Разместить бизнес объявления на виртуальных досках

Разместить бизнес объявления на виртуальных досках

Как грамотно писать бизнес объявления

Реклама — двигатель торговли. Если вы — успешный предприниматель, это выражение близко и понятно вам, как и понятно то, что на рекламе нельзя экономить. А что если вы — начинающий бизнесмен и не можете выделить крупную сумму на продвижение? Где и как разместить бизнес объявления так, чтобы они были адресованы целевой аудитории? Сегодня дать объявления о продаже товаров или предоставлении услуг проще всего в Интернете. К тому же, часто это дешево или вообще бесплатно.

Почему дать объявления о продаже на досках эффективно

Печатные издания в качестве единственной доступной широкому кругу рекламной площадки утратили свое первенство и актуальность. Стопка бесплатных газет скорее прямиком отправится в мусорку или будет использована для чистки рыбы. Сегодня лидерство принадлежит Интернету, где бизнес объявления заинтересуют людей, действительно нуждающихся в той или иной услуге. Виртуальные доски посещают ваши потенциальные клиенты, там почти нет случайных посетителей. Если вы цените свое время и деньги, то стоит дать объявления о продаже или услугах на популярных площадках близкой к вашему бизнесу тематике.

Как подать бизнес объявления на доски

Вы заинтересованы в расширении вашей клиентской базы при помощи Интернета? Тогда придется запастись терпением и иметь в распоряжении несколько часов каждый день. Для начала вам следует найти тематические ресурсы, где размещают частные рекламные сообщения. Ознакомьтесь с правилами площадки, если вы готовы их соблюдать и вас устраивают условия размещения, то регистрируйтесь. Следующим этапом станет написание рекламного сообщения.

Объявление не должно быть слишком коротким. Старайтесь использовать все допустимые символы для описания предлагаемого товара или услуг, от недвижимости до наращенных ногтей. По возможности прикрепите фото, проиллюстрируйте ваш текст. Даже такие нематериальные услуги как консультация психолога, могут быть отражены в снимке счастливой семьи. Уверены в том, что больше вам нечего добавить? Отправляйте сообщение на одобрение модератором, после чего приступайте к поиску следующей виртуальной доски и повторяйте цикл снова.

Вы не хотите часами составлять объявления и искать тематические ресурсы? Тогда вам на помощь придут специалисты уникального сервиса JCat. С 2005 года они работают с самыми популярными виртуальными досками и отлично знают требования площадок. Вам достаточно заполнить несколько информационных полей и оплатить услуги в размере 450 рублей. Через 4-8 часов ваше объявление будет опубликовано сразу на 50 тематических ресурсах с посещаемостью около миллиона человек каждый месяц.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *