Портрет на заказ

Портрет на заказ

Портрет на заказ ─ это всегда неожиданный и довольно дорогой презент на день рождения или любое другое торжество. Лучшего вам просто не найти! Портрет по фото ─ прекрасный подарок для самых любимых людей. Картина, изготовленная на заказ, непременно поразит виновника торжества. Такого же подарка ему наверняка не преподнесет ни один из гостей. Помимо всего прочего, выбор картины в качестве подарка подчеркнет ваш безупречный вкус.

Портрет на заказ не из тех презентов, которые покупают в последнюю минуту, лишь бы заполучить хоть что-то для того, чтобы вручить имениннику. Портрет по фото на холсте, как правило, заказывают задолго до праздника. Сразу становится ясно, что даритель основательно готовился к празднику, хотел доставить радость и, несомненно, удивить.

Опытные специалисты способны изготовить портрет на заказ в кратчайшие сроки, всего за несколько дней. Чаще всего портрет по фото изготавливается по следующей технологии. Сначала изображение с фотографии переносится на натуральный холст при помощи специальных принтеров. Затем поверхность полотна обрабатывается специальным текстурным гелем. Картина становится похожей на портрет, написанный талантливым живописцем.

Такое полотно ничем не уступает портрету, написанному художником маслом. Даже на близком расстоянии невозможно отличить его от произведения виртуоза портретного жанра. Кроме того, уникальная техника дает возможность достичь идеального сходства изображения с портретируемым. Специалист может также по желанию клиента сделать его частью известного живописного полотна, например, любимой картины.

Если вы решили заказать подобный подарок, проследите за тем, чтобы человек, которому вы его намерены преподнести, ничего не знал о вашем намерении до самого праздника. Сюрприз позволит достичь максимального эффекта изумления и радости во время вручения. Такие презенты сейчас еще не слишком распространены в нашей стране, поэтому ваш дар, безусловно, будет самым оригинальным, желанным и привлекательным, особенно, если готовую работу оформить в необычную багетную раму. Работа профессионального фотохудожника станет прекрасным презентом любимой девушке, молодому человеку, маме, бабушке, тете или любому другому родственнику. Еще одно преимущество подобного подарка ─ стоит он совсем недорого.

Радуйте своих близких чаще! Дарите необычные подарки! Не упускайте шанса напомнить о том, как они вам дороги.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *