Продвижение и раскрутка сайта при помощи seo и контекстной рекламы!

Продвижение и раскрутка сайта при помощи seo и контекстной рекламы!

На этапе раскрутки сайта в интернете не все так просто, как при его покупке. Нужно определиться с рекламным бюджетом, способами продвижения и пр.

 

Про копирование статей и описаний товаров с других сайтов можно сразу забыть, если вы хотите добиться высоких результатов. Только качественный и полезный контент смогут оценить и люди, и поисковые машины.

 

Один из методов привлечения клиентов, особенно подходящий на первоначальных этапах — это контекстная реклама в яндексе. Она является отличным помощником, когда целевая аудитория, для которой предназначен ваш ресурс, находится в пределах Российской Федерации.

 

Благодаря контекстному типу рекламы, вы получите уже в первые дни своих посетителей и даже потенциальных клиентов. За каждый клик-переход на ваш ресурс, нужно будет оплатить оговоренную цену, которая может составить в среднем 0,05-1,5 USD. Контекстная реклама в Яндексе а также ценовая политика будет рассчитываться в зависимости от уровня конкуренции, тематичности вашего сайта (широко популярные темы или узкоспециализированные — первые всегда стоят дороже ), качества настроек и грамотности.

 

Если же вы хотите заняться своим ресурсом в более глобальном смысле и получать высокие доходы, то вам понадобится seo и раскрутка сайта. В первую очередь, ресурс выводится в топ поисковой системы, в зависимости от выбранных ключевых слов. Таким образом вы каждый день получаете приток посещаемости и приобретаете потенциальных клиентов. Молодому сайту непросто попасть в топ. Чтобы получить высокие позиции в поисковых системах (как известно, наиболее распространенные — это гугл и яндекс), нужно подготовиться. Проводятся внешние, внутренние работы, после чего наращивают ссылочную массу. Если вы занимаетесь развитием именно интернет-магазина, то нужно ставить упор на приобретение вечных ссылок .

 

Также, seo и раскрутка сайта должна опираться на грамотный контент и внутреннюю оптимизацию. Только так вы сэкономите трафик на приобретение ссылок, получите бесплатно трафик по средне- и низкочастотным ключевым словам. Не забудьте проиндексировать и добавить свой сайт в поисковые системы Google.com.ua, а также Yandex.ua, что сделает ваш бизнес еще более эффективным. За услугами по раскрутке, развитию и обслуживанию своего сайта, интернет-магазина или крупного портала, вы всегда можете обратиться в компанию Ingate!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *