Парктроник. Только не беспокойтесь!

Парктроник. Только не беспокойтесь!

Современные города больше напоминают невероятных размеров конвейеры по производству автомобилей. На каждой улице, в каждом переулке и в любом дворе. Машины стоят просто повсюду. Но и дороги также заполнены автомобилями. Многокилометровые пробки уже давно никого не удивляют. Разумеется, каждому из нас хочется немного комфорта и удобства. Однако в совокупности эти индивидуальные желания выливаются в сплошные массовые беспокойства. Особенно непросто в таких условиях новичкам, для которых просто выехать с парковки уже не так просто. Ну а что делать, если машина еще и заставлена другими автомобилями? Не стоять же на месте, пока выезд освободится сам?

park12

 

Однако современные технологии не отличаются постоянством. Совсем наоборот, их стремительное развитие постоянно упрощает нам жизнь и использование самых обычных предметов. В автомобильной индустрии в последние годы тоже появилось немало новшеств. К примеру, навигаторы теперь стоят на каждой приборной панели. Поездка за город или на другой конец города перестала быть вызовом вашему чувству местности. Небольшой компьютер проведет вас по любым закоулкам и покажет даже самые незначительные тропы, где можно проехать. Не менее полезен и видеорегистратор, который позволяет записывать все происходящее на дороге. Такие данные могут стать неоспоримым доказательством в суде или в споре с представителем страховой компании.

 

Но вернемся к нашим новичкам. Специально для них в современные автомобили устанавливают так называемые парктроники. Это небольшой навигатор, который призван облегчить вам вождение в узком пространстве. При приближении к предмету он начинает издавать сигналы, которые предупреждают вас об опасности. Это очень полезное устройство для тех, кто испытывает трудности с парковкой или с передвижением в тесной пробке. Сегодня вы без проблем можете приобрести купон на парктроник в СПб. Купон на скидку поможет вам совершить покупку по очень приятной стоимости! Это прекрасный подарок не только для тех, кто только получил права, но и для вполне опытных водителей. Чем меньше вы концентрируетесь на мелочах, тем больше внимания вы уделяете окружающей обстановке. Ведь как часто, вглядываясь в зеркало заднего вида, водитель упускает из внимания стоящие сбоку машины. С парктроником вы забудете об этих проблемах. Умное устройство заблаговременно предупредит вас о том, что вы подошли к стоящей рядом машине или столбу опасно близко.

 

По материалам сайта lisalisa.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *