Создание видео

Создание видео

Сегодняшний ассортимент товаров делаем выбор подарков поистине трудной задачей. Даже в обычных торговых центрах можно подобрать отличный презент, а если зайти в магазин подарков – выбор сделать становится просто нереальным из-за огромного количества подходящих для подарка вещей. Но чем больше товаров – тем сложнее удивить именинника, юбиляра или просто человека, отмечающего какой-нибудь общий праздник.

 

vidПоэтому сейчас на рынок выходят фирмы, специализирующиеся на необычных подарках: именные торты, поздравления в неожиданных местах, кретивное вручение цветов и прочее. Но все это стоит денег, причем на порядок больших, чем покупка даже очень приличного подарка. Но есть решение: необычный презент можно сделать самому. Кто-то может исполнить сочиненную в четь одариваемого песню, кто-то делает ручные поделки, а некоторые делают видео-поздравления – на них-то и хотелось бы немного остановиться.

 

С чего же начать создание видео? При наличии хорошей камеры – достаточно просто. В крайнем случае, камеру можно и позаимствовать, главное – изначально качественное изображение. А затем наступает через цифровых технологий. Для начала нужно определиться – какой программой мы будем создавать видео? Выбор сейчас огромный, от бесплатных до платных мощных приложений. Но, в принципе, все из них позволят смонтировать и отредактировать видеоряд. Одним из лучших вариантов является программа Movavi Video Suite, возможности ее впечатляют: создание видео, его монтаж, наложение профессиональных фильтров и специальных эффектов, конвертация видео, захват аналогового видео с экрана или камеры, видеоредактор в формате 3D, запись видео в CD, DVD и даже Blu-ray формате и многое, многое другое! Возможности программы по части создания видео действительно безграничны и удовлетворят даже самого требовательного пользователя. Создать видео поздравление, рекламный или промо ролик, видеофильм, презентацию, слайдшоу – все это не проблема с Movavi Video Suite. От других аналогичных программ, эту отличает простота использования, полнота функционала по созданию видео и его обработке, а так же отличная производительность, особенно на многоядерных компьютерах AMD и Intel, а также видеокартах NVIDIA с поддержкой CUDA. При наличии двух таких карт обработка видео может быть увеличена в 10 раз! Это делает Movavi Video Suite одним из самых мощных, производительных инструментов для создания, монтажа и редактирования видео.

 

Поэтому если вы решите поздравить друга путем видео поздравления – вышеописанная программа станет идеальным для этого инструментом!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *