Компьютерная игра Star Citizen

Компьютерная игра Star Citizen

В конце следующего года планируется выход компьютерной игры Star Citizen в жанре космический симулятор. Игра разрабатывается и будет выпущена компанией Cloud Imperium Games для ПК с ОС Windows. На данный момент бюджет игры составляет около шести миллионов долларов, что является высоким показателем. В игре будет доступен многопользовательский и одиночный режим. Игра огонь и вода 4 уже сейчас доступна в сети.

 

Действия игры происходят в открытом космосе и на новых планетах, которые были заселены людьми. Исследуя открытый космос, люди сталкивались с другими расами. Некоторые расы оказывались враждебно настроенными, а с другими удалось даже наладить дипломатические отношения. Почти все человечество объединилось в некую империю. Однажды империя распадается на две части. Центром первой части является планета Земля, а центром второй — планета под названием Терра.

 

После выхода Star Citizen разработчики планируют обновлять игру, добавляя в многопользовательский режим новые корабли, звездные системы и тому подобное. Также в многопользовательском режиме сотрудники компании CIG будут проводить ивенты. Те, кто решит играть в одиночном режиме, также смогут по желанию получать обновления игры. Разработчики советуют пройти сюжетную линю сначала в одиночном режиме, что даст некоторое преимущество игры в мультиплеере.
Графика в игре будет значительно улучшена. Игрок сможет модифицировать космические корабли. Некоторые модификации и улучшения будут визуально выделятся и изменять внешний вид корабля.
Известно, что у игроков будет возможность создавать и добавлять в игру свои объекты, такие как корабли.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *