Печать на футболках: выбираем рисунок и метод его нанесения

Печать на футболках: выбираем рисунок и метод его нанесения

Футболки – это удобный, популярный и любимый элемент одежды. Этот простой предмет гардероба может стать замечательным подарком, если, к примеру, сделать оригинальную печать на футболках в виде интересной надписи или красивой картинки. Оригинальная печать может стать отличным способом самовыражения или прекрасным опознавательным знаком.

 

Рисунок для печати

fut

 

Оформить футболку можно по-разному: можно напечатать на ней свое фото или фото того, кому предназначается эта футболка, можно нанести оригинальную картинку. Таким образом, простая вещь превратится в индивидуальное изделие. Многие потребители, которых интересует печать на футболках примеры kornit-print.ru, заказывают имена своих близких, родных, вторых половинок.

 

Молодежь предпочитает тематику, связанную с веселыми шутками, приколами и атрибутами современной культуры как на Kornit-Print.ru. Потребители старше тридцати лет в основном предпочитают видеть на своих футболках рисунки 80-х и 90-х годов. Люди старшего возраста заказывают красивые пейзажи, рисунки животных, птиц. Вкусы у всех разные, поэтому, прежде чем дарить близким футболки с печатью, узнайте об их вкусах, предпочтениях, чтобы не разочаровать их.

 

Методы нанесения изображения

 

После выбора изображения для печати на футболке можно выбрать метод печати. Качественная печать на футболках выполняется разными методами, которые отличаются технологиями нанесения, используемыми материалами, стоимостью и прочим. Для тех, кому нужны шикарные футболки с изображениями или надписями, подойдет способ нанесения печати методом вышивки. Но процедура нанесения печати таким методом занимает достаточно много времени, да и стоит дороже, чем нанесение печати традиционным методом. Но результат стоит того!

 

Очень популярна среди потребителей прямая печать на футболках. Такой метод печати обычно выполняется очень быстро и обходится недорого. Однако самым востребованным методом печати является шелкография (трафаретная печать на футболках). Рисунки, нанесенные таким методом, получаются яркие, насыщенные. Стойкая и надежная печать не боится воздействия мыльных растворов и механического износа. Шелкография делается по хлопковым и синтетическим тканям. Для разных материалов используются разные краски: пластизоливые, светоотражающие, водные, вспенивающиеся, светонакопительные и прочие. Такой вид печати – достаточно бюджетный метод и выполняется в короткие сроки.

 

По материалам сайта www.kornit-print.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *