Как выбрать подарок девушке

Как выбрать подарок девушке

Поводы для подарков случаются очень часто. Это и общепризнанные праздники, и сугубо личные. И даже если вам и в голову не придет отмечать 55 дней, проведенных вместе, то ваша вторая половинка, возможно, совершенно другого мнения. Таким образом, с выбором подарка мы сталкиваемся очень часто, а между тем, это не такой уж и простой выбор.

 

Начинать выбор подарка нужно со своего бюджета. Если вы планируете потратить не более пятисот рублей, то вы мало что сможете выбрать. Как вариант, это может быть зеркальце для сумочки, пробник духов или билеты в кино. Если деньги для вас значения не имеют, то золото и бриллианты будут беспроигрышным вариантом. Отмечу, что лучший подарок девушке, тот, который сделан от души.

 

Выбирая презент для своей половинки, вспомните о ее хобби и увлечениях. Считайте, что вам повезло, если ваша девушка коллекционирует нижнее белье или увлекается экстремальным вождением. Здесь подарок выбрать довольно просто. А если она делает нечто, что называется скрапбукинг, квиллинг или фелтинг, то тут в помощь вам придет сертификат в любой рукодельный магазин. В любом случае представительницы прекрасного пола оценят вашу заботу и внимание, ведь вы вспомнили про их увлечения.

 

Если вы ничего не знаете о той, кому собираетесь вручить подарок, то делайте ставку на стопроцентные варианты. Это цветы и конфеты. Также вы можете подарить цифровую рамку для фотографий, сертификат в любой салон красоты или спортивный центр. Любая девушка оценит подаренный ей массаж, педикюр или другую спа программу в салоне.

 

Кроме того, сегодня популярны и другого рода подарки: подарки-впечатления. Однако и тут главное – не переборщить. Вряд ли скромная учительница будет рада прыжку с парашютом, а вот подняться в воздух на воздушном шаре или станцевать вальс на крыше будет рада любая. Такие подарки точно запомнятся надолго. Вы можете сделать и подарок собственными руками. Но помните, что уроки труда уже позади, так что табуретку или лопатку для горячего оставьте себе, а ваша вторая половинка оценит, скажем, ремонт в спальне. Еще вы можете станцевать домашний стриптиз или просто купить ей шубу. Вариантов масса, выбор остается за вами. И помните, что главное не подарок, а внимание. Вспомнили? Забудьте! Подарок нам, женщинам, тоже нужен хороший, вот так-то!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *