Новый концерт Витаса состоится уже этой весной

Новый концерт Витаса состоится уже этой весной

В следующем году 7 марта 2014 года состоится первый юбилейный концерт такого популярного и необыкновенного певца, как Витас. Премьера новой концертной программы намечена на март и состоится в Crocus City Hall при участии симфонического оркестра, инструментальной группы «Дива» и балета «Мариданс».
vitas

Витас – это живая легенда. Его жизнь изменилась в 1999 году, когда он приехал покорять Москву. Его звездная карьера началась в 2000 году, когда появилась первая песня под названием «Опера № 2». Это был взрыв. Неизвестный парень в красном шарфе, а именно такой образ предстает перед телезрителями в клипе, покорил многомиллионную публику. Слушая песни в его исполнении, вообще трудно представить, что их поет человек. Настолько это необъяснимо и талантливо. Благодаря божьему дару Витас стал известным не только на территории России, но и во всем мире. Не так давно он был внесен в Книгу Рекордов Гинесса, как артист, который имеет самый большой фан – клуб в мире. Виталий Грачев он же Витас очень талантлив и именно благодаря этому во многих городах поклонники воздвигают в его честь памятники, а некоторые компании и фирмы делают его лицом марки. К примеру, MERCEDES ASIA и PEPSI-COLA KOREA.

Витас является обладателем многих номинаций, что лишний раз доказывает о его гениальности и врожденному дару. Диски с его песнями расходятся многомиллионными тиражами, а он становится лауреатом различных песенных конкурсов. Благодаря безупречному вокалу, обаянию, профессионализму, уникальному репертуару перед ним распахнулись двери в мировой музыкальный – бизнес. Артист принимал участие в таких международных мероприятиях, как Олимпийские Игры «Пекин — 2008», Всемирная Универсиада, которая проводилась в Харбине, а так же получил звание лучшего зарубежного артиста, согласно версии MTV ASIA.
2014 год для Витаса юбилейный. Концертная программа под названием «15 лет с вами. История моей любви. Исповедь…», станет чем – то новым, чем – то необыкновенным. Незабываемое шоу, любимые хиты — все это вы сможете увидеть 7 марта 2014 года в Москве, в Крокус Сити Холл. Концерт Витаса обещает быть незабываемым благодаря участию симфонического оркестра из Санкт — Петербурга, шоу – балета «Мериданс», а так же инструментальной группе «Дива».

Толчком для нового шоу послужил новый альбом «Только ты. История моей любви. Глава первая». Сингл «Только ты» уже занял первое место в «Золотом Граммофоне», и стал самым заказываемым хитом сезона. Подготовка к концерту уже в самом разгаре. После премьеры в России, запланировано турне в 42 странах мира.
Концерты Витаса – это необыкновенное зрелище, которое поражает не только своей уникальностью, но и масштабами. Главной причиной, почему стоит посетить концерт, так это чтобы услышать уникальный и легендарный голос Витаса «вживую».

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *