Куда съездить на уикэнд

Куда съездить на уикэнд

Экскурсии, спа-процедуры, встречи со старыми друзьями, прогулки на свежем воздухе или поход в театр? Не знаете, как провести уикэнд? Предлагаем 5 идей для того, чтобы сделать выходные незабываемыми, проведя их с пользой.

Калининград

Знаменитый город, в котором построили Янтарную комнату… Здесь можно посетить городской Янтарный комбинат, на котором изготавливают лучшие российские янтарные украшения и приобрести себе на память уникальный сувенир из природного янтаря. Также стоит посмотреть город (покататься на ретротрамвайчике или пройтись пешком). Для любителей спа Калининград предлагает уникальную спа-процедуру «Янтарный ритуал», которая подразумевает профессиональный уход за телом с применением местных янтарных минералов.

Цены

Экскурсия по центру города – 200 руб;

Спа-процедуры – от 2000 руб.;

Кавказские минеральные воды

Кавминводы – это лучшие оздоровительные и спа процедуры по низким ценам. А живописные парки и пляжи позволят провести уикэнд с пользой: здесь можно погулять с семьей, заняться спортом, посетить спа-салон. В Кисловодске организуются тематические балы и вечера в стилистике 18-19 го века.

Цены

Номер в отеле – от 2000 руб/сутки

Подмосковье

Лучшее место для отдыха большой компанией. Здесь можно подышать свежим воздухом, покататься на лошадях или воспользоваться услугами спа-центров, которых здесь огромное множество. Для любителей экзотики предлагается экскурсия на местный агрокомбинат, где вам расскажут все секреты вырашивания цветов и проведут интересный мастер класс по флористике. Безусловно, оздоровительные центры подмосковья — лучше всего, чтобы привести себя в порядок и хорошо отдохнуть.

Цены

Катание на лошадях – 250 руб/час с человека

Экскурсия на агрокомбинат – 1200 руб. с человека

Номер в отеле – 3500 руб/сутки

Санкт-Петербург

Северная столица – один из самых красивых городов мира, jxtym интересныq для туристов. Сюда можно приехать с семьей, друзьями или наведаться в одиночку. Стоит прогуляться по живописному Невскому проспекту, Садовой и набережной канала Грибоедова. Также не забудьте посетить Эрмитаж и Мариинский театр.

Цены

Билеты в театр – 400-600 руб/чел

Номер в отеле – от 2000 руб/чел

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *