Шесть популярных диет

Шесть популярных диет

dietsВот и наступило лето! Впереди пляжный сезон, к которому готовится практически каждая женщина. В этот период нам хочется подчеркнуть все прелести своей фигуры и при этом наслаждаться отдыхом. Существует несколько способов вовремя и незамедлительно подготовится к лету. В данной статье мы хотим предложить вашему вниманию шесть самых популярных диет.

 

Английская диета

 

Диета начинается с двух белковых дней и продолжается двумя овощными днями, которые необходимо чередовать на протяжении 20 дней. Хорошие результаты можно достигнуть достаточно быстро и это, в большей степени, происходит за счёт исключения жиров в рационе. Важно знать, что при соблюдении английской диеты следуют отказаться от картофеля, макарон, сахара, конфет и хлеба. Последний приём пищи приходится на 19 часов. После этого любые перекусы запрещены. Популярные способы диет slimsecret.ru стоит изучить.

 

Японская диета

 

Эту диету могут соблюдать только те, кто способен выдержать строгость предложенного меню. Спустя 14 дней можно достичь отличных результатов. Суть диеты состоит в том, что ежедневно необходимо составлять себе меню, учитывая калорийность продуктов. В рационе присутствуют и белки и жиры, а вот углеводы придётся ограничить до 15 г в сутки. Стоит также отметить, что на протяжении всей диеты будет уменьшено поступление в организм железа, кальция, магния, калия, фолиевой кислоты, витаминов E и C. Предпочтение отдают чёрному кофе, но при этом необходимо отказаться от кондитерских изделий, алкоголя, соли и сахара.

 

Диета «3 часа»

 

Принцип диеты состоит в том, что приёмы пищи должны осуществляться каждые три часа. В рацион входят жиры, белки и углеводы. В том числе разрешается в небольших количествах сладкое. Важно следить за временем приёмов пищи и размерами порций (они должны быть небольшими).

 

Весенняя диета

 

В рацион диеты входят творог, кефир, рыба, курица, телятина, овощи. Исключить необходимо копчёности, солёности, острую пищу, сыры, говядину, баранину и свинину. Диету можно соблюдать до достижения цели.

 

Диета Л.Долиной

 

Прежде чем начать придерживаться данной диеты, необходимо провести очистку кишечника. Затем на протяжении недели следует употреблять пищу каждые два часа (с 8 ч до 18 ч). Разрешается в каждый приём съедать не более 100 г еды и выпивать 50 г кефира. В последний приём пищи можно пить только кефир.

 

Зелёная диета

 

Рацион диеты можно отнести к здоровому питанию, который помогает не только похудеть, но и значительно улучшить своё здоровье. Разрешается употреблять зелень, кабачки, капусту любого сорта, спаржу, лук, перец, шпинат, салатные листья и т.д. Исключаются индейка, свинина, бобовые, картофель, хлеб, макароны и рис. В меню можно включить в минимальных количествах жирное мясо, сыр, сметану и масло.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *