Игра Subway Surfers и игры про собак

Игра Subway Surfers и игры про собак

Игра Subway Surfers для Андроид достаточно популярна среди пользователей смартфонов и планшетных компьютеров. Игра прекрасно помогает убить время на уроке, дома или в автобусе, и в тоже время не успевает надоесть игроку. Хотя Subway Surfers для Андроид поначалу может показаться однообразной, в игре есть свой определенный сюжет. Герой – нарушитель закона и любитель попортить чужое имущество, а именно – рисует граффити на поездах. Вот за одним таким занятием он и был пойман смотрителем с собакой. А вам теперь нужно убежать от этого смотрителя, уворачиваясь от разнообразных препятствий и движущихся поездов.

 

Онлайн и флэш игры очень популярны у пользователей ПК. Детям особенно нравятся игры про собак, и хорошо когда есть подборка таких игр на одном сайте.

 

В первые несколько секунд после начала погони, смотритель вроде бы отстает и его не видно – но это совсем не так. Стоит вам замедлиться или же столкнуться с поездом – инспектор тут как тут. И скорее всего вас схватят, если еще раз ошибетесь.

 

Цель игры – пробежать как можно большее расстояние. Однако это не так уж и просто – препятствия встречаются на каждом шагу. Где-то придется подпрыгнуть, где-то пригнуться. Все осложняют и движущиеся поезда, от которых тоже надо вовремя увернуться. Да и скорость персонажа постепенно увеличивается, так что бежать становится все сложнее и сложнее.

 

В игре также встречаются и монеты – их также нужно собирать. Естественно, что собранные монеты вам пригодятся в игре – для приобретения вещиц в виртуальном магазине.

 

Встречаются в игре и бонусы – предметы, которые помогут вам пробежать дистанцию. Вы увидите на своем пути реактивные ранцы, волшебные ботинки, магниты и звезды. Каждый из бонусов имеет свою особенность, так что играть становится только интереснее. Правда длится действие бонуса всего пару секунд. Есть и еще один особенный бонус – разноцветная коробочка. Но что вы там найдете – узнаете только после окончания игры. Это может быть определенное количество монет или подарок из магазина. Ну и естественно, чтобы игра вам не наскучила, есть различные миссии, за выполнение которой вам дается вознаграждение.

 

Ну а вообще, собирая бонусы в ходе игры, вы сможете открыть нового персонажа и играть за него в будущем. Это весьма неплохая возможность перейти на новый уровень и сменить место погони.

 

Subway Surfers чем-то похожа на известную игру Temple Run. Но все же в этой игре и графика стала ярче и красочнее, и управление легче, и сюжет интереснее. Если уж вам нечем заняться и ищите захватывающую игру, вам обязательно понравится Subway Surfers.

Один комментарий

  1. Митя

    Да сабвей отличная игра, я обожаю ее просто, а еще мне нравится Винкс постоянно тут играю.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *