Игры для андроид

Игры для андроид

Сейчас всё больше людей приобретают андроиды. У каждого на это своя причина. Кому-то он нужен для работы, кому-то ещё для чего-то. А большинству молодых людей интересны игры. Представляем вашему вниманиюобзор некоторых из них.

 

Первая игра в нашем небольшом списке называется «KRE-O CityVille».

 

Мудреное название, не правда ли? это очень захватывающая игра на андроид, с мультяшном LEGO стиле.

 

Главная цель игры заключается в защите огромного города из кубиков от злющего доктора. Город Майхем состоит из блоков лего, и в нем полно мест, где вы должны будете строить оборонительные башни, которые сдержат злого доктора. Также можно перейти в режим от третьего лица и бегать по городу уничтожая врагов. В этой замечательной игре вас ждет 5 карт с местами для боя, 15 видов оружия, более 30 игровых персонажей 20 сюжетных мисси и около 500 заданий! Всегда скачать игры для андроид можно на специализированном сайте.

 

Следующая игра не менее интересна.

 

HellyBelly — красивая аркада на андроид. Однажды по дороге на нудную работу у Тинки случилось несварение желудка, и вы управляя им должны срочно добежать до ближайшей уборной или произойдет катастрофа. Мчитесь в поисках туалета, при этом хватая рулоны туалетной бумаги. Хоть игры и выполнена как шутка, она может отнять у вас много времени!

 

Игра Destroyers vs. Wolfpack — прекрасная стратегия, действие которой происходит на море. Вы являетесь командиром огромного морского флота с огромной командой, и ваша главная цель расширить свою флотилию до невиданных размеров из подводных лодок, линкоров, авианосцев и др. Организуйте свою тактику и в бой!

 

365 Board Games 2 — это замечательный сборник настольных классических игр для андроид. В игре представлено целых 10 разнообразных игр: Морской бой, Мельница, Реверси, Нарды Лудо и т.д. В игре присутствует возможность играть с друзьями по Bluetooth и WiFi.

 

Выбор игр доступен из главного меню. Все мини игры выполнены качественно, интерфейс доработан и игра вызывает одно удовольствие, к слову все игры подразумеваются как «логические», так что придется хорошенько подумать!

 

The Hunter Batman — В этой игре вас будут атаковать кровожадные монстры. Вас будет спасать только одно — ваш замок. Но если вы думаете, что за стенами замка вы будете в полной безопасности, вы глубоко ошибаетесь: монстры очень быстры, бьют сильно, и наступление их будет сложно сдерживать. В игре представлено много возможностей для устранения нежеланны гостей, это и лук, меч, магия и разнообразные ловушки. А вам хватит ловкости ваших пальцев, чтобы защитить свой замок?

 

Paper racing — в этой игре, выполненной в нарисованном стиле, вам придется гонять на таких же нарисованных машинках по нарисованным трассам. Машинкой управлять довольно сложно: присутствует инерция и физическое ускорение, что дает очень реалистичное поведение машинки на трассе. В игре замечательная графика, множество дорожек. Также доступен редактор трасс, где вы сможете сами создать уникальную карту с непредвиденными поворотами, ухабами и препятствиями.

 

Family Farm Seaside — замечательная экономическая стратегия, аналогов которой огромное множество. Но именно эта может затянуть вас на долгое время. В этой незамысловатой игре вам нужно выращивать урожай, пахать, пропалывать, удалять сорняки.
Также в игре присутствует возможность выводить новые культуры, при продаже которых вы сможете достичь огромных успехов в экономическом аспекте игры. Кроме этого вы сможете обустроить свою ферму как захотите. В игре доступно множество декораций, начиная от скамеек, заканчивая маяками и пирсами.

 

Pirate Empire The Island City — великолепная игра про пиратов на вашем смартфоне!
Вы играете за пирата, который потерпел на своем кораблекрушение. Вас вынесло одного на необитаемый остров, где вы и очнулись. Теперь ваша главная задача — выжить! Вы сможете построить огромный город, множество разнообразных зданий. Для этого вам потребуется добывать ресурсы, запрятанный глубоко внутри острова. Через некоторое время у вас обязательно получится создать развивающийся мегаполис, но и на этом вы можете не остановиться: в игре доступен режим покорения морей. Для этого вам потребуется построить свой корабль, благо на острове полно древесины.
Развивайте свой корабль и покоряйте моря!

 

Infinity Run 3D — Это та игра, которая вызовет у вас такие эмоции, которые испытывает только тот, кто проходит по-настоящему красочное и интересное RPG.
Хоть игра и выполнена в стиле «раннер», но в ней есть все, что присуще ролевой игре: это замечательный сюжет, разнообразные задания и множество монстров, убивая который герой получает опыт для покупки новых умений. С убитых монстров также выпадают
кристаллы, которые нужно собирать по главному сюжету игры. В игре представлено более 25 уровней на 5 различных зонах. Более того вы сможете улучшить свою экипировку по достижению определенного уровня.

 

Fantashooting — игра, выполненная в аркадном стиле для андроид, которая окунает вас в волшебный мир магии. Вы начинаете игру юным учеником магии, который окончив школу, отправился в большой мир доказывать свою значимость среди магов. В игре вы сможете взять себе в спутники других магов и вместе проходить сложные уровни. Вы пробежитесь по красочным лесам Антрогонии, встречая на своем пути огромных големов, орков и прочую нежить, которую вам нужно будет повергнуть в бегство своими магическими ударами.

 

  И это лишь малая часть из множества игр для андроид. О других поговорим уже в следующей статье.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *