Оригинальные картинки с днем рождения для подружки!

Оригинальные картинки с днем рождения для подружки!

kartКак минимум неделю перед днем рождения лучшей подружки многие девушки проводят в поисках идей для поздравления. Ищут все: подарки, оригинальные стихи, тематические песни, красивые картинки с днем рождения, виртуальные открытки, короткие поздравления для SMS. Как же поздравить любимую подругу, чтобы поднять ей настроение и превратить день в праздник?

 

Поздравление-сюрприз

 

Если подружка живет неподалеку, то нужно рано утром прийти к ее дому и развесить по всему подъезду самодельные плакаты с поздравлениями и пожеланиями с днем рождения. Еще красивее будет выглядеть, если повесить возле ее двери несколько воздушных шаров с тематическими надписями. Подруге, которая каждое утро заглядывает в почтовый ящик, можно оставить там красивую открытку или маленький подарок-сюрприз (подходит для ящиков, которые хорошо закрываются). Если квартира находится на первом этаже, то поздравительные послания можно приклеить прямо к окну. Имениннице, которая живет далеко, можно прислать MMS-сообщение с поздравительной песенкой и открыткой или заказать юмористическое поздравление голосом известного человека. Огромную радость девушке доставит коллективное поздравление. Для этого нужно собраться рано утром под балконом виновницы торжества и хором спеть поздравительную песню. Желательно держать в этот момент в руках цветы, шары, флажки и подарки.

 

Что подарить лучшей подружке на день рождения

 

Даже самые приятные словесные поздравления нужно дополнить подарком. Не обязательно тратить на это всю стипендию, достаточно преподнести девушке небольшой, но оригинальный презент. Подарок нужно будет вложить в красивую коробку, пакет или бумагу, на которых будут нарисованы прикольные картинки с днем рождения. В качестве подарка имениннице можно преподнести красивую косметичку, набор теней, блеск для губ, модный лак для ногтей с магнитами, оригинальный браслет, медальон с миниатюрной рамочкой для фотографии, необычную ручку в форме губной помады, подвеску со стразами для телефона, брелок в виде мягкой игрушки для ключей. Хорошим подарком для подруги будет симпатичная шкатулка для украшений, красивое зеркальце для сумки, футляр с зеркалом для губной помады, пинцет для бровей с подсветкой или щипцы для завивки ресниц. Если девушка постоянно жалуется, что не может накопить денег на новый телефон, то ей обязательно пригодится копилка в виде веселого зверька, а любительнице поспать, регулярно опаздывающей на занятия, поможет стать пунктуальной будильник с радио или будильник, который не боится ударов об стенку.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *