Новости SimCity: вышла версия для Mac

Новости SimCity: вышла версия для Mac

bridgeПопулярная игра SimCity продолжает развиваться. Похоже, что теперь у нее появится еще больше поклонников. А все дело в том, что сейчас в SimCity смогут сыграть пользователи операционной системы Mac. О релизе игры для Mac наиболее продвинутые геймеры узнали еще весной.

 

Вот что написал в своем блоге Кип Катсарелис, продюсер SimCity:

 

«Вы очень долго ждали, и это наконец-то свершилось. Прежде всего, хочется поблагодарить Вас за терпение. Теперь у поклонников Mac появилась возможность играть в любимую игру. Приобретая SimCity, Вы получаете доступ сразу к двум версиям (к PC и к Mac). Обе версии могут идти на одних серверах. Вы всегда сможете играть со своими друзьями, и не важно, какая у них платформа. Также хочется отметить, что с момента выхода SimCity 2013 она претерпела несколько изменений, которые обязательно должны Вам понравиться».

 

Специальный набор SimCity, состоящий из четырех «молитвенных домов». Разработчики игры обратили внимание на такую тонкую и интимную грань в жизни людей, как религиозные убеждения. Как настоящий мэр, который заботится о своих людях, любой игрок просто обязан предоставить людям своего города возможность общения с Богом.

 

Уникальный инструмент «поднятие дорог». Это совершенно новая опция в увлекательном процессе строительства города. Также важно отметить, что она дает возможность более эффективно контролировать транспортные потоки, которые создают машины горожан.

 

Улучшенный чат SimCity и вариативность зданий. Более удобочитаемыми стали сообщения о различных событиях в регионе. Также теперь их можно отключать. Во время прокрутки теперь отображено время отправки сообщений. Общая функциональность чата значительно улучшена. Что касается зданий, то теперь появилось гораздо больше возможностей в их оформлении. Появились новые цвета и новые вариации высоты. Это относится также и к зданиям промышленного назначения.

 

Новые гостиницы и Мемориальный парк. Совершенно очевидно, что теперь туристы поедут в города SimCity с куда большей охотой. Игроку стали доступны сразу 24 гостиницы. Это огромнейший плюс для всей инфраструктуры города. Совершенно уникальный Мемориальный парк дает возможность запускать воздушные шары.

 

Гранитовое озеро и Бухта Эджоутер. Это названия новых регионов игры. С ними у мэра города появляется больше разнообразия в планировании городов.

 

Источник http://simcity-5.ru/mac-release/

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *