Обзор игры Splinter Cell

Обзор игры Splinter Cell

Splinter Cell – очень увлекательная и захватывающая игра разработанная компанией Ubisoft Montreal в жанре стелс-экшена, эта игра завоевала уже миллионную аудиторию фанатов. В этой игре вам предстоит быть профессиональным секретным агентом и скрытно проводить свои серьезные опасные операции, на враждебной территории. Главного героя новой игры зовут Сэм Фишер, он очень обозленный, но в то же время рассудительный. Игра начинается с того что, секретное Американское АНБ-«Агенство национальной безопасности» организует специальное подразделение по названию «Третий эшелон» и наш герой Сэм Фишер становиться его первым специальным тайным оперативником этого секретного подразделения, он должен во что бы то не стало предотвратить разгорающуюся войну между развивающимися странами США и Китаем и кто муже должен найти президента Комбаяна Николадзе-который является президентом Грузии и который скрываться в неизвестном направлении.

 

Для игроманов предоставлен огромный арсенал шпионских игрушек-арбалет, взрывные заряды, слезоточивые гранаты, и многое другое. Вы сами можете выбрать ваш стиль рукопашного боя смертоносный-или-не смертельный. Также вы можете модифицировать свое собственно оружие как вам угодно. В этой игре разработчики потрудились, чтобы AI не приятели были намного умнее, уныло шагающий охранник может пристально обратить внимание на то что вы закрыли дверь которая была открыта, также он может остановиться проверить свои ботинки чистые ли они или внезапно для вас сменить свой обычный маршрут. Из за всего этого следует что, игрокам придется очень рисковать и продумывать свой следующий ход. Очень увлекательная  игра спанч боб, можно поиграть и загрузить с веб-сайта.

 

Для выполнения того или иного задания, специальный тайный агент Фишер, может использовать свои уникальные акробатические умения и свою развитую экипировку. Он может залезть на крутые выступы, карабкаться по трубам и т.д.

 

Эта игра линейна и предлагает игрокам несколько вариантов решения. Игрок просто должен понять как наиболее эффективно и скрытно, пройти от одной опасной точки к другой.

 

Любителям шпионских боевиков эта игра придет по вкусу, у игры очень мощнейший сюжет, отличная графика и анимация, ну и прекрасный саундтрек от Майка Зарина и Каве Коэна.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *