Купить программное обеспечение в компании Сиссофт

Купить программное обеспечение в компании Сиссофт

Ни одна компьютерная техника не может работать без программного обеспечения, которое окружает нас везде. Нежелательно и опасно приобретать программы и диски без лицензий, скачивать софт с сайтов или с файлообменников. Это чревато занесением вирусов или блокированием работы всей системы.

 

progКомпания Syssoft за период своей деятельности заняла лидирующее положение среди надежных поставщиков разнообразного программного обеспечения. Благодаря большому разнообразию программной продукции она позволяет автоматизировать предприятие любого типа деятельности и масштабности.

 

Компания ООО «Системный софт» предлагает следующие услуги:

 

    • определение функций и задач будущей системы;
    • выбор оптимального решения среди программ;
    • большое разнообразие программного обеспечения для домашних и офисных персональных компьютеров;
    • коллекция современных программ как от частных авторов, так и от лидирующих компаний;
    • удобный магазин;
    • низкие цены, позволяющие производить выгодные покупки программного обеспечения;
    • сертифицированный партнер компании Microsoft;
    • сервисное и абонентское обслуживание;
    • удобная оплата.

 

В каталоге нашей компании находятся разработки известных мировых и советских изготовителей. Все необходимые программы можно найти в каталоге или в форме поиска. Реализация софта осуществляется в форме коробочных версий с доставкой или в виде электронных ключей.

 

Большое разнообразие продукции позволит купить программное обеспечение для любых жизненных ситуаций (операционные системы, софт для антивирусной защиты ПК, графические и текстовые редакторы и др.). Коллекция программ, используемых для защиты ПК от вирусов, представлена у нас передовыми разработками: Антивирусом Касперского, ESET NOD32, Dr Web и другими антивирусными программами.

 

Также поражает разнообразие лицензионных программ для графических работ, представленных в ООО «Системный софт». Мы предоставляем наиболее обширный спектр софта для формирования разнообразных изображений, программы для верстки и дизайна веб-страниц, мощные пакеты программ для интернет-приложений и др. Все представленные у нас программы имеют лицензию.

 

Покупать программное обеспечение удобно и выгодно в ООО «Системный софт». Каждый покупатель может участвовать в акциях, получать скидки на программы и стать владельцем лицензионного легального софта за оптимальную стоимость.

 

Если вам необходима более детальная информация по вопросу приобретения лицензированного программного обеспечения, менеджеры компании окажут вам помощь, проконсультируют по всем интересующим вопросам и программной продукции. Интернет-магазин «Сиссофт» педоставляет широчайший ассортимент лицензированного ПО для персонального компьютера.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *