Оплачиваемые онлайн игры MMORPG

Оплачиваемые онлайн игры MMORPG

На сегодняшний день в интернете существует огромное количество онлайн игр MMORPG, играть в которые могут одновременно от нескольких десятков до нескольких тысяч пользователей из всех уголков планеты. Между ними происходят поединки, они состоят в кланах или сообществах для более качественной победы над врагом, устраивают грандиозные битвы, совершают нападения и захваты стратегических объектов, ищут клад. Чтобы воин-герой из игры стал более сильным нужно потратить немало времени или вложения реальных денег, которые игроки тратят на игровые возможности и прокачку своего героя. Сумма вложений от всех игроков очень большая и нередко исчисляется тысячами долларов. Однако геймеры не только играют в  игры онлайн , но и с их помощью очень неплохо зарабатывают.

Лучше всего можно заработать на клиентских играх, поскольку именно они имеют самое приличное количество игроков и достаточный оборот денег, к тому же они гораздо интереснее, чем браузерные. Получать прибыль можно несколькими способами:

1. Прокачка персонажа. Геймер прокачивает своего персонажа до самого высокого уровня, а потом выгодно продает. В онлайновых играх этот способ считается самым сложным, поскольку требует длительного времени, особенно, если прокачкой занимается новичок.

2. Игровые ресурсы. Практически каждая онлайновая игра имеет множество дорогих ресурсов, из которых изготавливаются уникальные виды оружия и другие полезные предметы. Пользователю только нужно знать места, в которых их можно раздобыть. После поисков свою находку продают другим игрокам за игровую валюту, которую можно обменять на реальные деньги. Этот метод достаточно неплохой, однако имеет свой минус. Добыть дорогие ресурсы можно с помощью уничтожения сильных монстров, а для этого вам понадобится максимально прокачанный персонаж. Для обладателей мощного оружия заработать несколько тысяч рублей в день достаточно реально.

3. Продажа игровых предметов. Этот способ самый эффективный. Сначала вы можете по дешевке купить игровые предметы, а потом перепродать за более высокую цену. Нужные вещи продаются не только за игровые деньги, но и за реальные. В этом варианте также есть недостаток. Для первой закупки вещей, которые вы потом будете перепродавать, вам понадобится стартовый капитал. Его можно пополнить реальными деньгами, либо заработать вышеописанным способом.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *