Где сделать качественные визитки

Где сделать качественные визитки

Вы стали предпринимателем и довольно продуктивно работаете, но решили выходить на новый уровень и заняться поиском новых партнеров. С чего начать? Не будем углубляться во все тонкости предпринимательской деятельности, но представители бизнеса начинают поиск новых контрагентов с печати визиток. Кто лучше всех с этим справляется? Ответ на этот вопрос прост. Лучше всех занимаются полиграфией те компании, которые присутствуют на рынке достаточно долгое время.

vizКакие существуют визитки? Каковы особенности печати у каждого вида? А главное, каковы сроки? Это только основные и самые первые вопросы, которыми задаются бизнесмены. Многообразие визиток поражает воображение. Чтобы окончательно не запутаться и выбрать для себя лучшее, стоит ознакомиться с материалом, который представляет самая известная полиграфическая компания Санкт-Петербурга. Он представлен на http://copy.spb.ru/poligr_prod/vizitki/.

Каждый вид полиграфической печати добавляет определенный статус для компании. Самое главное – это не стоит экономить на качестве материалов. Более дешевые визитные карточки очень быстро придут в негодность. Компания «Копицентр» из Санкт-Петербурга занимается полиграфией не один год, а визитки печатаются не только на обычной, но и на элитной бумаге. Используются самая качественная техника из Японии или Германии, а также самые качественные краски. Сроки, за которые вы получите свой заказ, зависят от вида бумаги и тиража. В среднем он составляет 15-20 минут.

Помимо визитных карточек «Копицентр» занимается и широкоформатной печатью, которая позволяет проводить различные маркетинговые кампании не только для раскрутки своих товаров и услуг, но и для компании в целом. Большой популярностью пользуется цветная цифровая печать, при помощи которой на свет появляются различные билборды и рекламные материалы.

Компания «Копицентр» может распечатать весь тираж сразу в Вашем присутствии, также Вы можете отправить свой заказ по электронной почте. Если у Вас нет времени за ним приехать, то в штате компании есть курьерская служба, которая доставит продукции к назначенному времени. Для клиентов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые решили лично оформить заказ и самостоятельно забрать его, существует 7 офисов. Выбирайте, который Вам ближе, заходите и оформляйте заказ. Все будет сделано максимально быстро, что никак не отразится на качестве печати.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *