Основные достоинства цифрового диктофона E-dic mini

Основные достоинства цифрового диктофона E-dic mini

21-vek_biz_raz_01_30_6Для большинства пользователей цифровых диктофонов габариты устройства имеют большое значение. В связи с этим многие производители выпускают модели диктофонов в эргономичных миниатюрных корпусах, которые могут легко расположиться не только в кармане, но даже на связке ключей вместо брелка. Одной из таких моделей небольших и удобных цифровых записывающих устройств является диктофон e-dic mini. Миниатюрный размер и высокая чувствительность микрофона позволили данной модели диктофонов завоевать своих поклонников в минимально возможные сроки.

Удобный корпус диктофона имеет привлекательный дизайн и выполнен из современных композитных материалов с высокой механической прочностью и легким весом. Благодаря этому цифровой диктофон помещается в любой карман одежды без особых проблем. Работа устройства регулируется кнопкой «REC», которая расположена в торце устройства. Для прослушивания записанной информации достаточно подключить цифровой диктофон к компьютеру при помощи USB порта. Взаимодействие диктофона и персонального компьютера возможно благодаря программному обеспечению, находящемуся во встроенной памяти цифрового устройства. Для удобства эксплуатации и переноски диктофон оснащается карабином, что позволяет прицепить его к одежде или связке ключей.

Встроенный элемент автономного питания позволяет осуществлять до 55 часов работы в режиме записи. При этом можно значительно уменьшить энергопотребление с помощью функции активации записи при помощи голоса. Высокая чувствительность микрофона позволяет вести запись информации с расстояния до 12 метров, при этом происходит автоматическое регулирование усиления, которое усиливает основной сигнал и приглушает шум. Цифровые диктофоны данной модели оснащаются объемной встроенной памятью, которая дает возможность производить до 360 часов записи разговоров в высоком качестве. Для экономного использования мегабайтов памяти используется шифрование всей записываемой информации с помощью 16 разрядного кодека, который активно экономит свободное пространство. Запись информации можно вести как ручным нажатием кнопки «REC», так и с помощью функций таймер и активация записи по голосу.

При считывании информации с цифрового диктофона есть возможность установки пароля, который защитит вас от несанкционированного доступа к записанной на диктофоне информации и настройкам самого устройства. Одной из особенностей диктофона является его использование в качестве Flash-накопителя информации. Это значительно расширяет функциональность цифровых диктофонов и позволяет совместить множество функций в одном универсальном устройстве. Для профессионального использования цифрового диктофона можно применять дополнительные функциональные аксессуары: адаптер для телефонной линии и миниатюрный внешний выносной микрофон.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *