Какие услуги предоставляют типографии

Какие услуги предоставляют типографии

Мы каждый день  сталкиваемся с различной продукцией, которая изготавливается на типографии. На примере типографии Т112 хочется показать тот спектр услуг, которые необходим юридическим лицам для продвижения своей компании, товаров и услуг. Ни для кого не секрет, что полиграфическая продукция является одной из составляющих частей маркетинговых кампаний.

Если вы решили начать с растяжек и баннеров, то вначале стоит изучить все основные их виды. На t-112.ru можно найти четкое описание каждого вида. Большой популярностью сегодня пользуются баннеры. Легкий вид данной конструкции достаточно легко и просто установить в любом помещении, а при необходимости убрать.

Легкими баннерами довольно часто пользуются в больших торгово-офисных центрах. Это заметно облегчает поиск нужной компании, а также позволяет еще быстрее ее продвинуть на рынке. Большинство компаний также используют широкоформатную печать.

Но данный вид полиграфической продукции используется не только юридическими лицами во время маркетинговых кампаний, но и физическими лицами. У многих сразу возникнет вопрос, а как обычный человек может применить широкоформатный постер или плакат? Ответ на этот вопрос, а также возможная идея для их использования представлены на http://t-112.ru/uslugi/shirokoformatnaya_pechat/.

pechatШирокоформатная печать для наружной рекламы печатается на обычной бумаге, самоклеющейся пленке, но самым распространенным материалом является баннерная сетка. Какие самые распространенные примеры широкоформатной печати мы видим каждый день?

Первое, что приходит на ум – это вывеска. Казалось бы стандартная надпись над входом. Но является довольно трудоемким элементом. Прежде чем приступить к печати банальной вывески, необходимо разработать ее макет, учитывая все пожелания заказчика. Затем утвердить ее основу и используемую цветовую гамму. После чего происходит непосредственная печать и постпечатная обработка (покрытие специальными лаками), о которой не стоит забывать. Так как именно она определяет срок службы вывески, баннера или любой другой широкоформатной печатной продукции.

Типография Т112 использует только качественные материалы и оборудование. При возникновении вопросов любой специалист компании сможет проконсультировать Вас и при необходимости оказать помощь. Если Вы планируете использовать широкоформатную печатную продукцию на открытой местности, то стоит заранее обговорить использование специальных расходных материалов, которые максимально устойчивы к перемене погоды.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *