World of Warcraft

World of Warcraft

zol-wowНа нашей планете скоро не останется людей, которые не слышали о World of Warcraft! Это одно из величайших творений компании Blizzard. Онлайн-игра, MMORPG, где игроки изучают таинственный волшебный мир, где каждый для себя найдет море приключений и сможет прославиться на весь игровой мир Азерот при помощи магии (маги, друиды и чернокнижники), грубой силы (воины, рыцари смерти, разбойники), и богатства (очки завоевания, очки доблести, золото wow). Это прекрасный мир, где каждый человек может стать героем.

Большая часть существующих онлайн-игр поддерживают участие от двух до нескольких десятков человек, находящихся одновременно в один момент времени в игровом мире. Но, на самом деле, возможности подобных игр намного шире, чем может показаться на первый взгляд: в подобных проектах сотни тысяч игроков все время взаимодействуют друг с другом. Тут можно вступать в поединки, участвовать в дуэли и массовых замесах. Можно сражаться с огромными монстрами, с тысячами монстров. И получать за это красивые доспехи, оружие, золото wow и ездовых животных. Потом всем этим богатством можно торговать и обмениваться. Это основная причина, по которой такие игры называют глобальными.

В мире World of Warcraft каждый персонаж владеет уникальным набором навыков и способностей, которые, так же, определяют его роль в этом мире. К примеру, маги – заклинатели, использующие сверх силу для уничтожения врагов с расстояния. Суровые воины, которые своим натиском уничтожают все живое на пути, огромнейшим топором, в два человеческих роста. Вас ждут приключения! Присоеденяйтесь!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *