Лучшие игры на ipad

Лучшие игры на ipad

batmanДля людей, которые ищут чем бы заняться, игры являются лучшим выходом. Раньше являлось проблемой то, что не на чем играть в игры когда ты не дома. Но это давно позади, ведь из-за развития технологий у многих людей есть iРad.

Для владельцев іРad все игры создаются очень качественные и интересные. И одной из таких игр является уменьшая версия компьютерной игры под названием Batman: Arkham Origins для iРad .

В этой части игры сюжет возвращает нас во времена, когда Бэтмен не стал еще Темным рыцарем, а нынешнее злодеи еще не взошли. Эта часть игры является предысторией к предыдущим частям.

Бэтмен лишь начинает практиковаться в боях с преступностью и еще не такой сильный как в Batman: Arkham sity. Но в арсенале у него много хитрых примочек и инструментов, с помощью которых вы сможете освободить улицы Готэма от преступности.

  Графика Batman: Arkham Origins для iРad сделана очень реалистично и красиво.

Анимация заставляет поверить во все происходящее в игре. Звуковое сопровождение полностью соответствует высоким стандартам игры. arkhamoriginsОчень хорошо прорисованная детализация картинки исключает возможность размытия и «графических квадратиков».

Управление игры очень простое.

Начав играть Вы быстро наловчитесь управлять супергероем с идеальной точностью. Все персонажи в игре обладают своей особенностью и очень разнообразны.

  Игра позволит Вам хорошо и с удовольствием провести время.

Сценарий очень интересный и завлекательный, с поворотами сюжета и многим другим. Поэтому игра не надоедает и в неё модно играть долгое время.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *