Дробилка

Дробилка

Дробилкой называют специальную машину для измельчения твердых материалов, например: строительных материалов, минерального сырья. Используется дробилка в питере в сельскохозяйственной, горной, строительной, химической промышленности, металлургии и гидротехнике.

    В эксплуатации большинство видов этой техники достаточно надежно и качественно выполняет свои функции длительный промежуток времени. Но, как любой вид оборудования она периодически нуждается в проведении периодического технического обслуживания и экстренном ремонте. Компания ЗАО «ДробТехСервис»  поможет  быстро и качественно устранить любую неисправность, заменит комплектующие детали, изношенные запчасти. В ассортименте  компании всегда имеется  в наличии широкий выбор комплектующих деталей. Если все же так случилось, и необходимая  запчасть временно отсутствует, то сотрудники компании оперативно закажут ее для вас у своих проверенных поставщиков и в минимальные сроки починят ваше оборудование.

В  компании качественно работают квалифицированные мастера с большим стажем и опытом ремонта всевозможных видов техники. Выполняется ремонт всех видов дробилок: мобильные, полумобильные и стационарные. На отремонтированное у них оборудование и закупленные запчасти предоставляются  гарантии. Все виды работ с наименованием замененных элементов прописываются в официальном договоре. Стоимость работ приятно удивит вас, так как она значительно ниже, чем в других компаниях, а качество сервиса и быстрота выполнения значительно выше. Постоянные клиенты всегда с радостью рекомендуют проверенную компанию своим друзьям.

Обратившись в ЗАО «ДробТехСервис», поводов доя волнения у вас никогда не будет.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *