Рыбачьте с нами

Рыбачьте с нами

Каждому настоящему рыбаку известно насколько успех рыбалки зависит от снастей, с которыми вы собираетесь ловить рыбу.
Большинство понимая это часто покупают фирменные все составные снасти. Но при этом забывают о двух маленьких нюансах, которые часто играют злую шутку с Рыбаками. Один из них это грузила.

Казалось бы что здесь такого? Прицепил себе кусок болта либо гайку (в лучшем случае самодельный свинцовый грузик) и все, вперед за орденами. Но к сожалению все не так просто.

Для начала необходимо понимать, что функция грузила на любой снасти, а особенно на поплавковой удочке — это держать крючок с приманкой на необходимой глубине. Кроме того, нужно учитывать какую рыбу хотите поймать, и особенности водоема. На самом деле не правильно подобранный грузик может помешать успешной рыбалке. Например необходимо использовать разные грузила, когда вы собираетесь рыбачить в быстрой воде и в стоячей., также не стоит забывать о типе дна куда вы забрасываете снасть. Информацию как выбрать грузило можно почитать здесь http://rsnspb.ru/gruzila/

rybТакже много рыбаков желая поймать хищную рыбу не задумываются о важность выбора правильного воблера, или вообще не пользуются таковыми. В Магазине «Рыбачьте с нами» есть очень хороший выбор недорогих но надежных и фирменных. Воблеров. Вопрос: «Чем они отличаются от обычных купленных на базаре?» вполне уместен. И ответ прост — да фактически всем, начиная от материалов из которых сделаны корпус и крючки, заканчивая детальным описанием характеристик. Например для какой рыбы подходит, как она ведет себя вводе во время ловли, чем отличается от воблеров подобного класса других фирм.

На том же сайте достаточно исчерпывающе описаны воблеры фирм: IMAKATSU, MASU MASTER, EVER GREEN, MEGABASS, PONTOON21, DAMIKI CRAFT, IMA, ITO CRAFT, A-ELITA, YO-ZURI/DUEL, ZIP BAITS, SAURUS, которые есть на прилавках магазина. Также дается полная классификация по каким параметрам их выбирать. Приятно удивил диапазон указных цен. Ведь на самом деле это довольно дешевые воблеры, как для фирменных.

Для того, чтобы никогда не возвращаться домой с пустыми руками, помните главное — успех рыбалки зависит от подготовки и внимания к каждой детали. Если вы сами не в состоянии с этим справится, тогда можно обратится в один из магазинов сети «Рыбачьте с нами».  Получить хорошую консультацию и большой выбор, на разный кошелек.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *