Прокат автомобилей в Москве

Прокат автомобилей в Москве

Услуги по прокату автомобилей давно уже занимают должное место в сфере обслуживания населения. Особенной популярностью пользуется в больших городах, и, конечно же, в Москве.

Забив в поисковик «Прокат автомобилей, Москва» вы наткнетесь на различные предложениями с разной стоимостью аренды по Москве. Компания Май-Рент, одна из немногих, которая предлагает машины на прокат дешево. Но, во первых, она предлагает исключительно прокат новых автомобилей, которые являются самыми популярными на русском рынке. Машины предоставляющиеся клиентам приобретены в официальных дилеров, и это дает еще один бонус компании. Не говоря уже о том, что фирма предлагает действительно самые низкие цены в Москве.

prokДля того чтобы расширить клиентскую базу, Май-Рент сделала огромный шаг на встречу Вам. Ведь они обслуживают не только клиентов из Москвы, и граждан России, но и всех обладателей международных кредитных карт (Master Card, Visa, American Express)

У компании есть три разных предложения тарификации платы за аренду автомобиля. Но одно остается неизменным. Они действительно предлагают машины на прокат дешево. Основной тариф включает в себя кроме посуточной оплаты залог в десять или двадцать тысяч рублей (размер залога зависит от автомобиля на который составляется договор).

Также действует беззалоговый тариф. Он отличается от основного тем, что Вам, как можно догадаться, не придется ни чего оставлять в залог, Минус тарифа в том, что стоимость суточной оплаты увеличивается (разница в цене также зависит от автомобиля. И последний тариф предлагаемый My-Rent — это долгосрочная аренда. Размер залога, в атом тарифе равен залогу в основном, но посуточная оплата на много ниже. При заключении договора на аренду автомобиля Вы можете выбрать удобный для Вас тариф из предлагаемых компанией.

Пакет уcлуг предлагаемых компанией, если смотреть на стоимость аренды автомобиля в Москве, можно назвать уникальным. Кроме довольно стандартной для компаний подобного рода доставки машины по желанию клиента на указанный адрес, Май-Рент предлагает круглосуточную техническую помощь для всех автомобилей, находящихся на гарантийном обслуживании у официальных дилеров. А поскольку, как было сказано выше все автомобили, предлагаемые клиентам новые, и приобретены как раз у официальных дилеров, то логично, что данная услуга распространяется на все автомобили взятые на прокат у этой компании.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *