Качественное создание и поисковая оптимизация сайтов

Качественное создание и поисковая оптимизация сайтов

siteКомпания «Медиасфера» — одно из передовых агентств в России по рекламе и маркетингу в интернете, работающее с 1997 года в области создания сайтов и с 2003 года – в их продвижении. Услуги компании включают создание и поддержку сайтов, поисковое продвижение посредством контекстной и медийной рекламы. Наша компания предлагает широкий спектр услуг по созданию, дополнению, продвижению и оптимизации, а также создание баннеров и логотипов разной сложности. При этом все делается по доступным ценам, качественно и в кратчайшие сроки.  Определить стоимость сайта  не всегда просто, так как в ходе работы планы у заказчика могут меняться.

Однако общая классификация по объему и сложности, а соответственно и по цене выглядит следующим образом:

— сайт-визитка (до 10 страниц, сроки разработки – от 1 дня до 2 недель);
— бизнес-сайт (до 100 страниц, сроки разработки – от 1 недели до 1 месяца);
— корпоративный сайт (количество страниц не ограничено, срок разработки сайта – до 2 месяцев);
— интернет-магазин (количество страниц не ограничено, срок разработки сайта – до 2 месяцев).

После разработки компания также может дополнительно провести ряд тестирований и дальнейшее продвижение Вашего сайта в поисковых системах. Мы можем разработать фирменный логотип, подобрать уникальный контент в наилучшем качестве и в кратчайшие сроки.

Штат компании состоит из лучших программистов, SEO-специалистов и Web-дизайнеров. Практически все серьезные проекты, разработанные с нуля компанией «Медиасфера»  попадают в ТОП-10 по ключевым запросам поисковых систем. Мы также можем обеспечить ссылки на Ваш сайт с других тематически релевантных ресурсов с высокими показателями ТИЦ и PR, что несомненно повлияет на повышение поискового рейтинга.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *