Оформляем визу во Францию. Пошаговая инструкция

Оформляем визу во Францию. Пошаговая инструкция

Франция является любимым районом для отдыха, потому как сюда приезжает много туристов, чтобы налюбоваться Эйфелевой башней. Достопримечательностей так много, что всего отпуска не хватит, чтобы со всеми ими познакомиться. Для начала вам придётся приобрести краткосрочной визой, чтобы попасть на местность Франции. К тому же вы сможете взять двукратную или однократную визу. Однократная виза отличается от двукратной тем, что вы можете только раз пересечь местность Франции. Если же вы собираетесь после первой поездки ещё раз съездить во Францию, то нужно подумать о двукратной визе. Для путешественников делается многократная виза. Срок пребывания в государстве не больше 30 дней. Оформляется всего за 5 суток. Для того чтобы приобрести визу, вам понадобиться приготовить некоторые бумаги.

Визовая анкета.

Загранпаспорт.

Документ с места работы.

Медицинский полис.

Билеты.

Приглашение от французской стороны либо доказательство брони гостиницы.

Данный перечень бумаг не полный.

Во Францию часто ездят с детьми. Нужно знать, как оформлять визу на малыша. Нужно представить свидетельство о рождении, и справку со школы. Также понадобится документ от родителей. Доверенности на вывоз малыша за рубеж от остающегося родителя. Должно быть разрешение на вывоз малыша третьими лицами. Подобные доверенности должны быть удостоверенными. К тому же доверенности должны быть составлены двумя родителями. Если ребёнку 14 лет, у него должен быть паспорт.

Франция входит в шенгенскую область и это предоставляет некоторые плюсы владельцам французской визы. Если вы думаете, что вам понадобится ваша виза в Германию, чтобы отправиться в это государство, то вы заблуждаетесь, у вас есть французская виза. С шенгенской визой вы можете свободно двигаться по местности тем более соседствующей Германии.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *