Портрет в интерьере Интернета

Портрет в интерьере Интернета

Движение, изменение означают отсутствие застоя, мобильность, скорость. То есть те качества, которые ценятся в наш беспокойный век. Остановился – и потерял связь с окружающей средой. В интернете себя можно продемонстрировать через анимированные аватары, ролики, приколы. Вот такое современное искусство жить – арт лайф сайт или блог создать мало, его надо оживить, наполнить обновляющейся информацией, всплывающими баннерами.

Экран отличается от бумажной страницы именно возможностью показать движение. Не использовать эту возможность означает упустить шанс продемонстрировать интернет-сообществу свои самые ценные качества. А это прямой удар по собственному имиджу в виртуальной среде.

В реальной жизни вы можете вести себя иначе, поступать по правилам и в соответствии с традициями реального общества. Пример: хочешь лучше выглядеть – надо купить бады.

avatВ виртуальной среде законы другие и способы выживания тоже. Хочешь лучше выглядеть – надо придумать красивую аватарку, использовать мультипликацию. Притворись. Тебя вряд ли кто-то будет уличать, а в случае успеха станут уважать и подражать.

Способы движения

Придать динамичность представлению о себе любимом можно по-разному.

  • создайте сайт средствами Macromedia Flash. Поселите анимированный персонаж у себя на сайте. Пусть он бегает за курсором.
  • сделайте кучу бодрящих всплывающих сообщений.

Но на это требуются навыки, а если их нет – средства.

А вот создать для себя яркий и красноречивый аватар, заложить в него определенный сюжет – более экономный и не менее эффективный вариант.

В социальных сетях, блогах, на сайтах рекомендуется сопровождать сообщения роликами к тексту.

Каждый из приведенных способов придаст вашему портрету и образу эмоциональности, жизни. Формируйте себя сами через движение!

Неизвестная ошибка

Чтобы подтвердить размещение статьи и получить день

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *