Топ 10 онлайн игр 2014 еще не определен

Топ 10 онлайн игр 2014 еще не определен

С каждым годом популярность онлайн игр растет. С чем это связано? Дело в том, что в сетевой игре присутствуют огромные возможности. Геймер может насладиться не только графикой, динамичным гемйплеем, но и общением с другими игроками. Стоит отметить, что в топ 10 онлайн игр 2014, безусловно, входят World of Tanks и Warface.

Немало интересных и браузерных проектов. Например, чего только стоит Дар и Полный Пи. Однако все же популярней клиентские онлайн игры. В первую очередь весьма актуальны такие жанры, как MMORPG и MMOFPS. В основнов модель таких проектов условно-бесплатная. То есть игрок может «донатить», а может играть бесплатно – это его личный выбор.

Стоит отметить, что каждый жанр по-своему интересен. MMORPG позволяет погрузиться в ролевую игру, а MMOFPS переносит на поля масштабных сражений. Немаловажная привлекательность – это общение и прокачка персонажа. Со временем вы находите новых друзей и боевых товарищей, а также понимаете суть игры, втягиваетесь, и начинаете вкушать все прелести гейма.

Не исключено, что на смену старым и невостребованным играм придут новые.  Ведь разработчики смотрят на онлайн игроков – если он большой и идет хорошая прибыль, то соответственно проект будет расти и развиваться.

Главное – чтобы не получилось, как с Warface – игра рискует стать «Лучшей клиентской онлайн игрой года 2013» по версии Игры@Mail.Ru – с кучей багов и недоработок, только за красивую графику и динамику. В общем, следите за игровыми новостями, чтобы знать всю нужную информацию о топ 10 онлайн игр 2014.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *