Как поднять настроение

Как поднять настроение

nastroenieБывают моменты, когда нам очень грустно. Порою причина серьёзна и грустить мы будем, даже если сами этого не хотим. Иногда мы впадаем в депрессию, это уже серьёзная проблема, это не «плохое настроение», тут всё иначе — депрессивное состояние длится не один час и не один день, тут поможет специалист, либо вы сами должны помочь себе же… А ещё бывает, что у нас просто плохое настроение, неважно почему — просто плохое и всё тут!   Если нет реальной причины грустить, а вам просто, почему-то, не весело и не хочется ничего, то это легко лечится! Давайте подумаем, как поднять настроение? На самом деле, человеку, который «решил» погрустить без причины, поднять настроение очень просто. Способов масса!

Для начала, попробуйте съесть плитку шоколада или ещё чего-нибудь сладкого. Это не просто «глупый совет», это реально работает и есть научное обоснование! Если не хотите шоколад, то, например, посмотрите свой любимый фильм. Не хочется? Придётся себя заставить, иначе так и будете «сидеть без настроения».

Ещё можно послушать музыку, это помогает, почти, в 100% случаев. Нет желания смотреть фильмы и слушать музыку, что же — займитесь чем-нибудь творческим — порисуйте, приготовьте изысканное блюдо. Не действует и это?!

Попробуйте купить себе что-нибудь новенькое, не важно что, какую-нибудь мелочь, это вас должно порадовать. Если и это бесполезно, то остаётся ещё один вариант. Действует точно и на всех. Рассмотрим этот супер-вариант.

Скорее всего, вы просто «капризничаете», тогда вам нужно как следует поработать физически и полностью «вымотаться «, «валиться с ног», короче говоря, устать так, чтобы не было сил «сидеть и расстраиваться». Этот способ точно действует!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *