Что такое умные статусы

Что такое умные статусы

Умными статусами не всегда являются какие-то интересные и мудреные выражения, понять которые человек,  не имея высшего образования, не сможет, а это простые фразы, но в них кроется скрытый смысл. Они являются как-бы реальным отображением состояния обыкновенного человека, которому в некоторый момент жизни или тяжело, или плохо, или весело, или  вообще на все наплевать. Среди таких цитат есть немало высказываний, которые сказали великие умы человечества, их слова знает весь мир.

В основном умные статусы  делятся на три вида:
•    То, что человек может прочитать
•    Можно читать для себя и полностью понимать смысл
•    То что можно читать, понимать и использовать на своей странице соц. сети.

К тому же с помощью цитат вы сможете обрести себе единомышленников, которые разделяют точку вашего мировоззрения.  Вы можете сменить свой статус на какую-то крылатую фразу, философский постулат или же на мудрую мысль какого-нибудь философа.  Статус, который передает вашу душу, настроение и взгляд на жизнь поможет привлечь много посетителей на вашу персональную страничку в ВКонтакте, Одноклассниках или Фейсбуке.

Все ваши друзья и знакомые смогут посмотреть на вас совершенно другими глазами и увидеть в вас другого человека, который задумывается над смыслом жизни, и переживаете за свое духовное здоровья. Дайте всем шанс увидеть у вас что-то особенное, непохожее на других, чтобы люди вами заинтересовались и могли подискутировать с вами на счет вашей мысли. Умные статусы помогут открыть новые аспекты вашей личности и найти достойных друзей, которые разделяют ваши взгляды.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *