Где найти рефералов

Где найти рефералов

Большинство из вас уже давно занимаются заработком на просторах интернета, и почти каждый сталкивался с проблемой создания реферальной сети. Практически все сайты в сети по заработку пестрит информацией о создании своей реферальной сети и предлагает зарабатывать на доходах от людей, которых вы пригласили.

Где же искать этих рефералов?

refВ первую очередь их можно найти в любой социальной сети, например, Вконтакте или Фейсбук. Все очень просто. Находите на социальной платформе раздел «группы», в поисковой строке пишите фразу «заработок в сети» и перед вами появится список групп по данному запросу, где находится множество людей, которые интересуются дополнительным заработком в сети интернет. Составляете интересный пост, в него вставляете реферальную ссылку и отправляете в группу.

Второй способ также довольно прост. Вам нужно размещать интересное сообщение с описанием вашего вида заработка и указанием реферальной ссылки на разных досках объявлений или интернет-сайтах по поиску работы.

Третий вариант поиска заключается в непроизвольной рекламе вашей реферальной ссылки на разных форумах, которые посвящены заработку в сети интернет. Ни в коем случае не стоит спамить ссылкой, иначе, скорее всего, вас забанят. Можете просто добавить ссылку в подпись, как советует Николай Ваческий.

Четвертый вариант. Вы можете размещать уже созданное ранее интересное сообщение о заработке со своей реферальной ссылкой в гостевых книгах на разных ресурсах. В интернете есть много сайтов, которые используют гостевую книгу. Лучше всего выбирать те ресурсы, на которых имеется посещаемость.

Пятый вариант требует познаний в сфере сайтостроения. Вам нужно создать свой блог или интернет-сайт. В данном случае вы будете наполнять свой сайт тематической интересной информацией, где будут размещены ваши реферальные ссылки. Это, пожалуй, один из лучших вариантов, однако сложноватый для новичков. Ваш сайт необходимо будет хорошо раскрутить, для того чтобы его посещали пользователи всемирной паутины, а сделать это можно, только если постоянно обновлять сайт полезным и интересным контентом.

Мы рассмотрели всего лишь несколько действенных вариантов привлечения людей (рефералов) в вашу команду. Далее все зависит только от вас и вашей фантазии, ведь можно придумать все что угодно.

Не стоит останавливаться на одном варианте, лучше всего использовать все способы сразу в малых количествах, тогда вы сможете заработать намного больше денег.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *