Сервис «Связной Трэвел»

Сервис «Связной Трэвел»

Удобный сервис «Связной Трэвел» предлагает пользователь массу возможностей. Это поистине шикарный ресурс, где можно найти все, что необходимо для комфортного путешествия. На сайте можно осуществить следующее:

• Заказать дешевые авиабилеты в Европу.
• Приобрести ж/д билеты.
• Подобрать отель.
• Выбрать нужный тур.

Кроме того доступны такие услуги:

• Онлайн заказ такси.
• Аренда автомобиля.
• Страхование путешествия.
• Билеты на аэроэкспресс.

aviaВсе виды услуг можно выбрать по определенным критериям – начиная от даты и количества человек, заканчивая категорией номера в отеле и продолжительностью тура. Это настоящая находка для людей, которые ценят время, деньги и личный комфорт. Согласитесь найти все в одном месте – очень удобно и выгодно.

Теперь не нужно приобретать авиабилеты из Москвы при помощи одного сервиса, а заказывать такси на другом. Турист и путешественник получает сервис, включающий в себя все удобства. Интересно, что при раннем бронировании туров экономия составляет до 40%. С такой скидкой можно позволить себе самые невероятные приключения.

Также существует горячая линия, где клиентам ответят на абсолютно все вопросы. Время работы 9:00-21:00 по Мск. Оплатить любой заказ можно посредством банковских карт Visa или Mastercard, а также другие удобные способы для приема платежей с любого города. Все продумано до мельчайших подробностей. Здесь вы сделаете нужные дела одновременно, не отвлекаясь на другие вопросы.

Дизайн сайта продуман таким образом, чтобы человек мог быстро найти оптимальный вариант. Функциональный интерфейс, расширенный поиск, приятный дизайн – это лишь малая часть прелестей, которые предлагает «Связной Трэвел». Вы удивитесь, что все настолько просто, насколько это возможно. Например, авиабилеты из Новосибирска вы сможете приобрести за 5 минут.

Как правильно пользоваться ресурсом:

1. Выбираете нужную категорию.
2. Выставляете нужные фильтры в поиске.
3. Нажимаете кнопку.
4. Смотрите предложенные варианты.
5. Осуществляете заказ.

Уже интересно? Тогда можно попробовать лично воспользоваться этим замечательным сайтом с огромным функционалом. На данный момент «Связной Трэвел» является серьезным конкурентом многих сервисов по поиску отелей и туров. В целом, идеальный сайт, где есть вся информация и «инструменты» для путешественников, туристов и просто людей, которым необходимо отправиться в другую страну или город.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *