Насколько может быть доходным заработок на кликах без вложений?

Насколько может быть доходным заработок на кликах без вложений?

 

nachat-zarabativat-klikamiСразу скажем, что в интернете заработок на кликах без вложений доходным быть не может. Наверное, все знают, что такое клики, поэтому останавливаться на сути этого заработка не будем, а сразу объясним, по какой причине заработок на кликах именно без вложений не может приносить хорошей прибыли.

Стоимость одного клика крайне мала. На разных сайтах в серфинге за один переход платят от 1.5 до 4 копеек. Переход на сайт рекламодателя из письма стоит немного дороже – от 3 до 6-10 копеек. За просмотр одного сайта в автосерфинге Вам заплатят менее копейки. Это вообще можно не считать. Но сайты, которые предлагают заработок на кликах без вложений не могут обеспечить Вас ссылками на целый день, поэтому кликать сутками не получится. Работать придется всего лишь около двух часов в день, учитывая, что одновременно Вы можете кликать хоть на 10 проектах. Но это не значит, что Вам надо сидеть 2 часа за компьютером. Ссылки появляются в течение дня, и заходить на проекты надо несколько раз в день минут на 15.

Некоторые пользователи, да и сами администраторы таких проектов обещают высокий заработок на кликах, мотивируя тем, что у них каждый день доступно более 300 ссылок для просмотра. Личный опыт многих пользователей показывает, что это не так. В лучшем случае на одном проекте, даже самом лучшем, в день можно поймать до 100 ссылок, а на некоторых их больше 20 не бывает. Поэтому число 300 может быть общим сразу для нескольких проектов – это более вероятно.

Итак, работая одновременно на нескольких проектах и кликая по 300 ссылок в день, можно заработать 9 рублей, если мы возьмем среднюю стоимость клика 3 копейки. Вот каким может быть заработок на кликах без вложений. Некоторые и этого не могут накликать, а плавают в районе 4-5 рублей в день, а у других сумма может доходить и до 15 рублей, что тоже не очень высокий показатель.

Чуть больше можно заработать на выполнении заданий, которые на сервисах активной рекламы тоже есть. Если брать во внимание только кликовые задания, а другие категории не затрагивать, то стоимость одного задания можно сравнить с просмотром 20 сайтов в серфинге, т.е. около 60 копеек. Есть задания чуть дороже и чуть дешевле, а мы взяли среднюю стоимость. Одно задание выполняется минут 7-10 – пусть это будет 6 заданий в час. Каков будет заработок на кликах в этом случае? Рублей 20 в день, если работать 5 часов. Конечно, есть задания и по 30-100 рублей, но они не связаны с просмотром сайтов, а мы говорим именно о кликах.

Что можно сделать, чтобы увеличить заработок на кликах?

 

zarabotok-na-klikahВот теперь мы подошли к заработку с вложениями, но тоже на кликах. Сами сервисы активной рекламы не требуют от Вас никаких финансовых вложений для увеличения дохода. Вложения необходимо делать в реферальную систему, т.е. в самих рефералов. Возможно, что Вы не заплатите лично рефералу, но на его привлечение потратите деньги. Купите реферала на бирже или аукционе, затратите деньги на рекламу для привлечения и так далее. Чтобы заработок на кликах был очень доходным, нужно иметь сильно развитую реферальную сеть. Без нее Вы будете зарабатывать мелкие суммы, о которых мы уже сказали выше.

Но почему-то этот способ заработка очень популярен, несмотря даже на низкий доход. Анализ аккаунтов, а их можно посмотреть на каждом проекте, показал, что многие пользователи работают без рефералов или имеют их незначительное количество. Значит и минимальный заработок на кликах без вложений кого-то устраивает.

Как начать новичку зарабатывать на кликах?

 

zarabotok-na-vipolnenii-zadaniyЧтобы начать зарабатывать на кликах, надо зарегистрироваться в платежной системе WebMoney или Яндекс Деньги, или в любой другой, которую Вам удобнее использовать, но чтобы сервисы активной рекламы тоже использовали данную платежную систему. WebMoney используют все честные проекты. Мошенников WebMoney не обслуживает. Потом Вам надо выбрать один или несколько сервисов активной рекламы. В этом Вам может помочь сайт Profitgates.ru. Из статей, размещенных на этом сайте, Вы более подробно узнаете, как заработать на кликах и найдете описание проверенных и платящих сайтов для заработка.

 

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *