К встрече с малышом готовы!

К встрече с малышом готовы!

podgotovka-k-rodamУ каждой будущей матери, особенно если она готовится к рождению перевенца, в голове очень много вопросов. Как подготовиться к родам? Что делать, чтобы роды прошли успешно? Как ухаживать за новорожденным? Как быстро восстановиться после родов? На эти и другие вопросы вам поможет ответить курс подготовки к родам, который проводится специалистами в области акушерства и ухода за маленькими детьми.

     Курсы подготовки к родам проводятся как в групповом виде, так и в индивидуальном порядке. Если будущие родители очень заняты и не могут выкроить время для еженедельного посещения занятий, возможно проведение однодневного семинара, на котором они получат базовые знания по подготовке к родам. Беременная женщина научится правильно дышать во время схваток, расслаблять и напрягать мышцы, освоит основные правила психорегуляции в период родов. Если будущий отец собирается присутствовать при родах, то он должен иметь представлении о процессах, происходящих в организме женщины в эти часы. Вся эта информация будет изложена доступно и понятно, будут показаны видеофильмы, грамотный профессионал ответит на все интересующие вас вопросы.

Также в рамках занятий можно получить знания по уходу за ребенком с момента его рождения. Ведь когда малыш появится на свет, у молодой мамочки просто не будет времени читать специальную литературу. А пока она находится в волнительном ожидании, времени для этого предостаточно. На курcе по уходу за ребенком вы узнаете, как купать ребенка, как его пеленать, ознакомитесь с основными правилами грудного вскармливания.

      Получив эти необходимые знания, вы будете полностью готовы к рождению вашего долгожданного ребенка.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *