Новый информационный портал Перми

Новый информационный портал Перми

В мире информационного прогресса быть в курсе всех событий нужно каждому.

Как за короткое время узнать о новинках в сфере торговли предоставления различных услуг не выходя из дома?

Новинка! Открылся новый информационный портал Перми willwell.ru, заходим, регистрируемся, получаем деньги. Да, да. За регистрацию привлеченный посетитель получает 500 рублей, которые может потратить на предложенные услуги центра. А за каждую следующую регистрацию ваш кошелек пополнится на 1000 рублей, которые вы потратите на себя любимого или сделаете подарок близким.

Что вас сейчас интересует?

Куда пойти с любимым человеком, как найти работу или сотрудников, а может-где арендовать жилье по доступным ценам. На все ваши вопросы ответит рубрика кино афиша и доска объявлений.

Скидки — купоны на скидку пригодятся на все случаи жизни с возможностью покупки за бонусные деньги, приятная процедура от маникюра до спа-программы «Клеопатра» не оставят никого равнодушным.

Рубрика о купли-продажи или аренде недвижимости привлекает потенциальных клиентов, которые без траты лишних средств на агентства могут без проблем решить свой волнующий вопрос.

Регистрируйтесь, получайте удовольствие от просмотра новостной ленты и будьте в курсе всех новинок на поприще культурно-массовых событий города и региона.

Также вы можете просмотреть погодные условия Перми на каждый день, и пусть капризы природы не испортят вам будни и праздники. А куда отправиться и что посмотреть на выходные — подскажет информационный портал Перми willwell.ru.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *