Приложения, игры для Андроид

Приложения, игры для Андроид

cityCity Story – это, пожалуй, одна из немногих игр, выполненных в стиле игры на разработку, создание своего оригинального и уникального творения. В этой игре пользователю предстоит создавать свой собственный город, мегаполис свой мечты. Здания, реки, парки, дороги, памятники, магазины, кафе, бутики и многие другие детали города Вам предстоит придумать, создать и установить самостоятельно. В результате должен получиться большой город, который отличался бы чем-то особенным и привлекательным. В этом, можно сказать, и заключается суть игры – удивить, поразить своих соседей красивым, интересным, удобным и приятным собственным городом.

City Story Город мечты
При выборе объектов и строительстве города, необходимо учитывать несколько важных факторов.

Во-первых, при создании предприятий и домов, следует учесть темп роста населения своего города (на экране постоянно показывается текущий рост населения города).

Во-вторых, старайтесь создавать более востребованные постройки и не упускать необходимые. Иначе получится не город, где живут люди, а какой-то сбор зданий. Так же следует грамотно вести учет своих денежных средств, для успешного подписания контрактов на строительство объектов.

В игре City Story предусмотрен богатый выбор (на момент последнего обновления более 200 разновидностей) зданий, дорог, различных сооружений и парков. Каждую неделю разработчики выпускают обновления с дополнительными зданиями и новыми возможностями преобразования их. В игре City Story так же имеются различные детские площадки, бассейны, зоопарки, рестораны, фермы и ночные клубы. В наличии имеются даже такие известные сооружения как, например, Эйфелева башня, Статуя Свобоны или Empire State Building.

В игре City Story есть много опций по редактированию дизайна и украшению зданий. Создав свое оригинальное здание, Вы можете показать и отправить его своим друзьям в качестве подарка. Своему созданному городу Вы можете придумать и дать собственное название. А так же можете просмотреть города других пользователей этой андроид игры. Кроме того можно добавиться в соседи к какому-нибудь городу. Чем больше у Вас наберется таких соседей, тем известней станет Ваш город.

Сама игра City Story имеет неплохую графику — дома, парки и другие сооружения смотрятся ярко и реалистично, что позволяет с наслаждением играть в эту игру. Управление игры так же на хорошем уровне, игра не тормозит и отлично работает практически на всех девайсах под операционной системой android. Игру можно скачать бесплатно с market-а (она находится в разделе «Аркада и экшн»). Игра City Story была бы действительно шикарной, если бы не пару ее минусов: не смотря на то, что игра широко распространена у нас в стране, она до сих пор не имеет полной русификации, кроме того, без реальных денежных вложений в City Story построить лучшие здания у пользователей попросту не получится. Если отбросить эти минусы, игра достойна внимания и всяческих похвал.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *