WinRar — архивирует всё!

WinRar — архивирует всё!

Все мы хотя бы раз в жизни сталкивались с ненавистным сообщением «недостаточно места на диске». Именно это сообщение в далёких 90х годах мотивировало программистов на создание программ-архиваторов. Одной из самых старых и популярных программ в этой области является программа WinRar. Простота в использовании, позволяющая освоить программу за несколько минут, пришлась по вкусу миллионам пользователей. Благодаря своей широкой распространенности, вин рар скачать можно практически на любом ресурсе.

Чаще всего, WinRar применяется для сжатия текстовых документов, видео-файлов, а также для создания временного хранилища десятков, сотен, а то и тысяч небольших файлов, давая удобную возможность скачать или скопировать их одним целым.

Данная программа работает со всеми распространенными форматами архивов, начиная от всем известных RAR, ZIP, ISO, или 7z, заканчивая такими редкими, как CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZIP2, JAR. WinRar уникален тем, что позволяет обрабатывать файлы, размером превышающими 10 Тб, что востребовано при создании back-up файлов на различных хостингах и базах данных.

Ещё одной популярной и удобной опцией является создание самораспаковывающихся архивов. Пользователям, которые любят обходится несколькими кликами мыши, такие архивы покажутся настоящим подарком.
Опция многотомных архивов идеально подходит для разделения больших файлов с целью записи их на носитель. Целостность данных при этой процедуре не теряется, более того — у вас есть возможность создания специальных вспомогательных архивов, которые при частичном повреждении архива способны восстановить все данные.

Функция шифрования данных — это то, что оставит вас спокойным при передаче рабочей или личной информации через Интернет. Доступ к архиву можно будет получить только после введения заданного Вами пароля.
Для опытных пользователей включена функция поддержки командной строки.

Если вы цените понятный и простой интерфейс, высокую степень сжатия информации и быструю работу архиватора, то WinRar — это определенно Ваш выбор!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *