fo.ru — Быстрый старт вашего сайта

fo.ru — Быстрый старт вашего сайта

Можно ли создать новый ресурс за несколько часов? Можно, если использовать конструктор сайтов. Для быстрого старта нового проекта это лучшее решение. Среди передовых сервисов выделяется fo.ru. Существует ряд особенностей, посредством которых пользователь предпочитает юзать именно эту систему.

Fo.ru отличается своей универсальностью. Здесь есть возможность купить новый домен или использовать старый. Пользователю также доступен ряд инструментов, с помощью которых оптимизируется сайт, корректируется его внешний вид, расположение модулей, выводятся меню, формы и пр.

Если пользователь решил создать интернет магазин, то ему непременно понравятся возможности fo.ru. Здесь есть модули, которые позволяют вести расчёт практически через все денежные системы. Это существенно развязывает руки WEB-мастеру, не нужно ничего «прикручивать», доводить до ума.

startПри создании интернет-магазина важно правильно сформировать каталог, иначе покупатель, ничего не поняв, развернётся и уйдёт. На fo.ru и это возможно. Кроме того, можно оптимизировать рассылку, а самые активные клиенты смогут скачать специальные приложения, с помощью которых будут поступать уведомления о новинках прямо на коммуникатор. Так, можно существенно расширить клиентскую базу, и всё это предложено на fo.ru.

Пользователь может воспользоваться бесплатным продвижением. Для этого нужно лишь создать баннер и опубликовать его на тематическом ресурсе, зарегистрированном на fo.ru. Труда найти такой ресурс не составит, так как на просторах конструктора создано более 1,5 млн. сайтов.

Радуют пользователей и расценки: 166 рублей за тариф «Промо» – это просто сказка. Система предоставляет бесплатный домен второго уровня, много бесплатных шаблонов и ряд бонусов. Выходит, что fo.ru – это экономически-выгодное сотрудничество.

Если бесплатные шаблоны не устраивают, их можно изменить или заказать новые, ведь конструктор работает с фрилансерами. Пользователи могут формировать заказы, и через некоторое время на руках у них готовое решение. Если же связываться с площадкой фриланса не хочется, то можно воспользоваться магазином «Маркет». Здесь представлено много оригинальных решений, при этом расценки совсем невысокие.

Благодаря оптимальной концепции fo.ru стал лучшим конструктором. Им завоёваны лидирующие позиции. Они закреплены за ним уже давно. Примечательно то, что сервис постоянно развивается, он становится лучше, а значит, конкурентам предстоит неравная схватка, в которой fo.ru вновь победит.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *