Купить оптом женскую одежду — Италия рядом

Купить оптом женскую одежду — Италия рядом

www.collettobianco.comИтальянская мода в мире дизайна и красоты занимает совершенно особое место. Показы модельеров из Италии собирают полные залы зрителей и вызывают живой интерес ведущих глянцевых СМИ. Иконы стиля соревнуются на красных дорожках, скупая эксклюзивные наряды от именитых итальянских дизайнеров. Происходит это неслучайно — знаменитые кутюрье надолго подарили Италии статус страны, модные веяния из которой распространяются по остальному миру. Именно поэтому вещи, с отметкой изготовления в этом европейском государстве, пользуются ошеломительным спросом у всех представительниц прекрасного пола. Не стали исключением и россиянки, для которых качество ткани и удобный крой играют далеко не последнюю роль при покупке одежды. Возможность выбрать вещь по душе и приобрести ее, не выезжая за пределы нашей страны, российским модницам дарит компания «Вернет».

Именно она представляет в России уникальную дистрибьюторскую сеть итальянской компании «Colletto Bianco». Сорочки и брюки, рубашки и блузки, трикотаж из кашемира или шерсти представлены в более чем 800 магазинах в 140 городах России и стран СНГ. При необходимости заказ понравившейся вещи осуществляется и в онлайне: на сайте компании вы можете купить оптом женскую одежду.

Производство итальянской компании Colletto Bianco берет начало еще в прошлом веке, в 1958 году специализацией фирмы был пошив мужской и женской сорочки. Стиль, в котором выдержана каждая модель из коллекции этой компании, позволяет носить вещи как в формальной рабочей обстановке, так и в выходные дни. Текстиль, из которого изготавливаются вещи, и их безупречный крой не стесняют движений и обеспечивают комфорт на протяжении всего дня.

Кроме того, в вещах от компании «Colletto Bianco» находят отражение модные тенденции. Здесь сочетают актуальные, «живые» цвета и утонченное чувство стиля. Женские модели воплощают в себе элементы мужского покроя и изюминку, свойственную гардеробу прекрасной леди. Вместе с сорочками компания выпускает также трикотаж, изготовленный из хлопка, кашемира, шерсти мериносов, а также другие сопутствующие аксессуары. Сайт компании рассчитан на местных ритейлеров и предпринимателей. Специально для них организована продажа оптом, купить оптом женскую одежду или мужские модели не составит труда. Выгодные схемы продажи, быстрая доставка по России и большой выбор товаров разных сегментов помогут наладить постоянную и отлаженную связь с клиентами.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *