Рубашки Этерна

Рубашки Этерна

Самой востребование на рынке рубашек является немецкая компания производитель Этерна. Эта компания давно завоевала свою репутацию на рыках не только Германии, но и во всей Европе. Более 150 лет эти рубашки радуют покупателей своей изысканностью, роскошью и классическим стилем. Классика во все времена была востребована и будет такой еще много лет. Ведь недаром название компании переводится как вечность.

С самого начала своего существования компания отличалась от своих конкурентов новыми решениями в стиле, которые не бояться вводить новшества в новые модели. Именно модельеры компании Этерна стали первыми использовать двойную материю, для полужестких воротников.

rubВ создании своих моделей Этерна всегда придерживалась двух основных правил – это использовать в моделях только материалы натуральные и высокого качества. И чтобы портные, которые их шьют, были высококлассными специалистами. Благодаря своим модельерам компания очень востребована на международном рынке.

В 1981 году дизайнеры компании Этерна сделали сенсационной открытие, выпустили линию рубашек под названием Eterna Exellent. Давайте разберемся, чем же отличаются эти рубашки от других и почему они такие востребованные в настоящее время. Эти модели рубашек сшиты из высококачественного хлопка, который растет на полях Швейцарии, его очень мало всего где-то 3%от всех запасов хлопка в мире. Из этого хлопка получаются отличные ткани, тонкие, ровные, эластичные. Они имеют отличную прочность и легки в обращении. Эта компания запатентовала новую технологию non-iron.

Мужские рубашки этой линии сделаны из натуральных тканей, которые прошли специальную обработку. Много лет компания все больше и больше усовершенствует технологию non-iron. Они достигли больших результатов – это прочность и несминаемость. Изменение молекулярной структуры химическими препаратами делают волокна ткани саморазглаживающимися. Эта ткань способна вернуть себе гладкую форму после сушки. При этом ткань сохраняет все свои натуральные свойства.

Каждый покупатель задумывается, где можно приобрести именно рубашки этой компании, а не китайскую подделку. Если вы сомневаетесь в подлинности, приобретайте немнущиеся рубашки этерна через Интернет. Современные мужские рубашки Интернет магазин предлагает самого высокого качества по самым доступным ценам. При необходимости их доставят вам на дом курьеры в самые кратчайшие сроки.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *