Качественные надувные лодки

Качественные надувные лодки

catranВо все времена среди любителей рыбалки были популярны надувные лодки, поскольку эти плавательные средства легко перевозить даже на легковом транспорте в багажнике. Среди множества представленных на рынке моделей стоит выделить качественные лодки марки CATRAN, которые являются незаменимыми для туризма, охоты, а также рыбной ловли, как на озерах, так и реках. Стоит отметить, что надувные лодки этого производителя комплектуются специальной сумкой, которая позволяет плавательному средству легко помещаться даже в багажнике.

В отличие от других моделей CATRAN включает в свой состав водостойкую стлань, которая придает днищу лодки отличную жесткость и обеспечивает максимально быструю разборку и сборку. В зависимости от модели надувные лодки могут иметь как специальные крепления для установки бензинового двигателя, так и отверстия для весел.

Главная особенность этих надувных лодок заключается в том, что они имеют относительно небольшую осадку, что дает возможность владельцу перемещаться не только по глубоким водоемам, но и по мелководью. За счет легкости и высокой мобильности конструкции такие лодки комплектуются маломощными двигателями по сравнению с деревянными и стальными плавательными средствами.

В качестве основы для производства надувных лодок используется уникальная композитная ткань с высокой прочностью, которая на протяжении долгих лет не потеряет свои первоначальные свойства. Потому лодки этой компании – это удачное решение для любителей отдыха на природе, поскольку они легки, мобильны и просты в эксплуатации.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *