Экшн-премьеры этого года

Экшн-премьеры этого года

movies-2014Порадовал ли текущий год кинофанатов, а в особенности любителей жанра «экшн» — традиционно самого ожидаемого и востребованного? Премьеры года убедительно подтверждают, что фильмы 2014 — боевик, как один из наиболее представленных жанров – не только оправдал киноожидания, но и существенно дополнил коллекцию поклонников «фильма действия».

История четырёх закадычных друзей, надевших форму бойцов ОМОНа и пытающихся честно служить своей стране в нелёгкие 90-е. Когда один из них позволяет себе влюбиться в подружку криминального авторитета, тот начинает против главных героев реальную войну, причина которой – женщина.

Всего 22 минуты в распоряжении группы спецназа российской морской пехоты, чтобы освободить захваченный пиратами танкер. Санька Ежов – морпех, оказавшийся на блокированном судне – уверен, что свои его не бросят и поэтому всеми силами помогает сослуживцам.

Американизированная версия уже считающегося классикой французского боевика — заселённый почти что одними «отморозками» и отделённый от более благополучного города район становится местом проведения операции с участием местного героя-одиночки и полицейского под прикрытием.

Очередная часть приключений старшеклассника-супергероя, умеющего перемещаться между небоскрёбами с помощью выстреливаемой из кистей паутины и сражающегося с не менее фантастическими преступниками.

Когда над командой мутантов нависает угроза полного уничтожения, они решают изменить ход своей и общечеловеческой истории, отправив в прошлое самого достойного из них.

Даже такой короткий обзор премьерных боевиков этого года даёт понять, что в этом году любители боевиков не обманутся в своих ожиданиях.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *