Классическая Хонда Аккорд у официального дилера

Классическая Хонда Аккорд у официального дилера

2013 Honda Civic EX-L Sedan                 Хорошая машина, такая как Хонда Аккорд, цена на которую может колебаться в разных пределах и зависеть от большого количества факторов, является показателем статуса ее владельца. Кроме того, Honda Accord в хорошей комплектации может стать незаменимым транспортным средством, которое выдержит суровые условия наших дорожных покрытий и качества топлива, что также очень важно для водителя.

Еще одним неплохим вариантом для приобретения является Хонда СРВ (CR V), которую может предложить только официальный дилер. Одним из главных дилеров автомобилей  Honda является компания «Флайт Авто».  Специалисты данной компанией занимаются не только реализацией машин от этого производителя, но и обслуживанием приобретенных авто.

Все машины, купленные у «Флайт Авто», гарантировано имеют всю необходимую документацию, прошли все технические проверки и могут похвастаться выгодными ценами вместе с длительным периодом гарантийного обслуживания. Для комфорта клиента с ним работают только высококвалифицированные сотрудники, способные быстро решать возникшие проблемы и гарантировать каждому особенный, личный подход.
 

    Еще одним преимуществом работы с дилером является постоянно функционирующий сервисный центр, в котором могут провести не только гарантийный ремонт автомобиля, но и починить возникшую поломку при помощи оригинальных деталей, из которых производитель комплектовал машину. Это очень удобно, ведь на «родных» деталях авто функционирует лучше, чем на специально приспособленных.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *