Создание интернет магазина с помощью системы Шопиум

Создание интернет магазина с помощью системы Шопиум

Ведение бизнеса и борьба за клиента уже давно перешла из реальной плоскости в виртуальную среду. Создание своего интернет магазина – дело нужное, но весьма сложное. Слова «сео», «CMS», «раскрутка и продвижение» вызывают непонимание у многих людей, а пользоваться услугами вебмастеров и системных администраторов иногда накладно, особенно на ранней стадии своего бизнеса.
Система Шопиум – простая и понятная даже для людей, владеющих компьютером на уровне пользователя-новичка. Выбирать CMS для создания интернет магазина не потребуется, возиться со скриптами, составлением кода, а также выбором надежного хостера не sdel-shopнужно. Множество возможностей для выбора дизайна вашего интернет магазина позволят не только подобрать оптимальный вариант, а и изменять внешний облик электронных каталогов так часто, как это потребуется.
Для пользователя (потенциального заказчика ваших товаров и услуг) будет возможность пользоваться удобным поиском-фильтром, позволяющим показать именно необходимую для него продукцию. Веб дизайн интернет магазина на базе платформы Шопиум дает возможность за несколько минут создать разделы своего будущего сайта для продаж (корзина, новости, доставка и оплата и т.д.). Более того, предоставляется бесплатная работа с вашим будущим интернет магазином на протяжении 14 дней, поэтому первоначальных вложений не потребуется вовсе.

Создание сайта интернет магазина цена на который может достигать нескольких тысяч долларов и занимает не одну неделю – крайне невыгодно для начинающих бизнесменов. Платформа Шопиум решает проблемы тех, кто не может себе позволит дорогое обслуживание в веб-студиях. Стоимость услуг проекта Шопиум составляет от 195 гривен за месяц, при этом возможности будущего интернет магазина будут не меньшими, чем у сайтов, разработанных в веб-студиях.
На страницах вашего будущего интернет магазина не будет какой-либо рекламы, посторонних ссылок, которые смогут «увести» потенциального клиента на какой-либо другой ресурс и отвлечь от оформления заказа. Предусмотрено удобное поле для работы с заказами, где сразу же будет видны текущие заявки, контактная информация о покупателе, форма для обратной связи.

Таким образом, проект Шопиум – это возможность создать свой собственный полноценный интернет магазин не прибегая к услугам программистов и веб-студий. Удобный конструктор для профессионалов и начинающих вебмастеров.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *