Tank Domination на современном устройстве

Tank Domination на современном устройстве

tank1                   Игры на планшет постепенно завоевывают все больше почитателей. Именно поэтому танки онлайн для iPad могут похвастаться большим количеством поклонников, которые проводят много времени, сражаясь в виртуальных поединках со своими реальным противниками.

Качественная многопользовательская игра Tank Domination создана для тех любителей приключений, которые готовы стоять на защите своей базы, планомерно и уверенно уничтожая назойливых врагов из другого лагеря. Ее можно бесплатно скачать на айпад и наслаждаться качественной графикой, дополненной атмосферным звуком и качественный гейплеем.

Что касается особенностей управления, то учитывая, что в iPad отсутствуют подходящие кнопки, разработчики реализовали две из них в самой игре, чтобы сделать управление выбранным танком максимально комфортным и удобным. Кроме того, реалистичности игровому процессу добавляет урон, который можно получить при столкновении с твердым предметами, как это и бывает с настоящей техникой.
    Выбрать для себя танк можно в специально обустроенном гараже. Более того, в нем можно докупить детали и все необходимое, чтобы повысить количественные и качественные характеристики данной военной машины.
Еще одним преимуществом для всех игроков является отличная возможность играть со своими друзьями в режиме реального времени, ведь игра многопользовательская, а значит и сражаться можно не с виртуальными машинами, а с реальными людьми, которые осознанно и не без удовольствия ими управляют.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *