Выписка из ЕГРЮЛ без проблем

Выписка из ЕГРЮЛ без проблем

Все юридические лица независимо от организационно – правовой формы собственности проходят неотъемлемую процедуру регистрации, сведения о которой обобщены в Единый государственный реестр юридических лиц. Совершение целого ряда операций —  открытие банковского счета, регистрация движимого и недвижимого имущества, участие в процедуре тендерных закупок и прочее предусматривает в обязательном порядке предоставление комплекта документов, среди которых выписка из ЕГРЮЛ, содержащая данные реестра.

Помимо потребности в выписке для проведения хозяйственных операций довольно часто она используется организациями и частными предпринимателями для проверки данных о новом бизнес – партнере. Этот документ освещает полные учредительные и регистрационные данные юридического лица, его участие во внебюджетных фондах, местонахождение, виды экономической деятельности, наличие лицензий, и много других параметров. Законодательство разрешает обратиться в Федеральную налоговую службу за получением такой информации на платной основе.

Чтобы никак не отрываться от производственного процесса и не тратить время на посещение налоговой службы, Вы можете заказать получение выписки из ЕГРЮЛ (в том числе и срочной) в нашей компании, предоставив для этого необходимые минимальные данные: наименование организации и ее основной государственный номер. В течение суток наши специалисты предоставят Вам готовую выписку. При этом форма оплаты за предоставленные услуги принимается любая и может быть как предварительной, так и по факту выполненных работ.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *