Удивительное путешествие в водах Хорватии.

Удивительное путешествие в водах Хорватии.

yachtsНезабываемые и удивительные морские путешествия ожидают тех, кто решился отправиться в Хорватию с целью яхтенных путешествий. Протяженность более 500 морских миль, не оставит равнодушным даже самого привередливого яхтсмена. Аренда яхт в Хорватии поистине популярное занятие людей, мечтающих сменить суету и ночной безумный ритм, на умиротворённый дух чистейшего Адриатического моря. Более тысячи островов, растянувшиеся вдоль Хорватского побережья, по-настоящему уникальны. Это и заповедники, и богатые туристические курорты, пляжи.

Но большая часть островов абсолютно необитаемые, что доставит огромный интерес и удовольствие, смелым и любознательным покорителям морей. Удачное расположение яхтенных портов, позволит обдуманно спланировать маршрут. Все достопримечательности окажутся, как на ладони. Будут это пустынные скалы, пещеры, заливы или богатая инфраструктура, с барами и развлечениями, решать только Вам.

Большое множество маяков, знаков навигации, безупречная система радиосвязи, получающая наиточнейшие данные о прогнозах погоды, сделают безопасным любое путешествие. Выбрать можно, как самостоятельное путешествие, имея необходимый сертификат, так и в компании команды  специалистов. Специалисты, имеющие соответственный опыт и квалификации, возьмут  техническую часть путешествия на себя.

Путешествие вдоль изогнутых линий Адриатического побережья станет незабываемым. Спортивные команды, одинокие люди, семьи…с неподдельным интересом откроют удивительный и живописный мир яхтенных путешествий.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *