Партнерки или как заработать на своем сайте

Партнерки или как заработать на своем сайте

Money-Online-01Вы наверняка слышали о партнерских программах. Что они собой представляют? Вы регистрируетесь, вам дают реферальную ссылку, после чего с потраченного/заработанного зарегистрированного по ней “партнер” получаете определенный процент. Вы размещаете код или регистрируете его в системе. В зависимости от типа партнерской программы или отображается реклама в месте кода, или покупные ссылки, или же вы сами вставляете на странице нужную информацию. Как заработать на партнерках читайте на http://manin.ru/.

В сети огромное количество программ самых разных тематик. Однако они все работают по одному принципу.  Первое, что вы должны сделать, это найти выгодные партнерки, схожие по тематике с вашим. Сделать это легко, просто введите в поисковую форму Гугла или Яндекса «Партнерские программы» и напишите тематику вашего сайта, вашему взору предстанет обширнейший список. Итак, вы нашли подходящую партнерку и прошли регистрацию. Дальнейший алгоритм действий таков: получаете партнерский код ссылки или баннера, после чего размещаете его на сайте. Теперь привлекаем посетителей и готовимся к получению прибыли.

Оплата участия в партнерках различается по нескольким видам:

— Оплата за клики: Доход растет каждый раз, когда посетитель переходит по партнерской ссылке.
— Оплата за показы: Каждый пользователь, который просматривает страницу вашего блога или сайта, на которой размещена партнерская ссылка, приносит вам доход.
— Комиссия с продажи: Клиент переходит по ссылке на сайт, к примеру, магазина и делает там заказ. Как только заказ оплачивается, вы получаете установленный процент.
— Оплата за действие: Вам платят, если клиент совершает определенное действие, такое как отправка смс.

Какие бывают партнерские программы для сайта, читайте на http://manin.ru/partnerki/.

Чтобы заработать на своем сайте нужен не просто сайт, а ресурс с определенными параметрами — ТИЦ 10, посещаемость от 100 человек и так далее. Так что не получится (за редким исключением) создать сайт и разместить на его страницах партнерский код. Можно купить готовый ресурс.

Если же вы не хотите тратить время на создание сайта и наполнение его информацией, то также можете принять участие в партнерских программах. Просто размещайте код ссылки в подписях на форумах, если форум близок по тематике к партнерской программе. Привлекайте рефералов и имейте с этого доход.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *